MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2018, 11:35
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Крупнейшее международное сертификационное общество DNV GL, специализирующееся на предоставлении консалтинговых услуг и управлении рисками, сегодня инвестировало нераскрытую сумму инвестиций в китайскую блокчейн-компанию VeChain, работающая на рынке управления цепочками поставок и защиты продуктовых товаров от подделок.

В рамках сотрудничества, DNV GL станет владельцем 101-го узла в публичном блокчейне VeChain и будет управлять протоколом VeChain Authority Masternode. Глава VeChain Санни Лу заявил, что две стороны совместными усилиями будут раб

Президент DNV GL Лука Кришотти объяснил, что финансирование будет направлено на улучшение существующих продуктов VeChain и на повышение эффективности отслеживания поставок различных продуктов в розничные сети.

Цитирую:
Цитата:
Наша миссия заключается в том, чтобы предоставить единый продукт, который позволит любому желающему отслеживать все цепи поставок.
Ожидается, что общество DNV GL и компания VeChain совместными усилиями создадут продукт на платформе VeChain Thor, который позволит клиентам DNV управлять всеми цепями поставок.

Напомню, что несколько месяцев назад VeChain начал сотрудничать с Оксфордским университетом, студенты которого будут разрабатывать различные математические решения для масштабирования экосистемы VeChain.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход