MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 15.05.2018, 23:30
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Google представила искусственный интеллект, которого не отличить от человека: запись.


Kopпорация Гугл официально представила искусственный интеллект, который общается по сути настоящим голосом обычного среднестатистического человека. Планируется в дальнейшем применять искусственный интеллект будет использован в Аssistant и будет там работать как фирменный помощник. Об этом сообщает рrostotech.соm.

Новый по сути интеллект может достаточно свободно разговаривать с людьми и потому если он будет говорить с вами по телефонной связи, то подобное очень затруднительно будет отличить от того, что ваш контактер с вами разговаривает как бы и не человек.

Но на опасения людей в том, что теперь им начнут названивать и при этом постоянно роботы через этот искусственный интеллект Google Assistan и просто использоваться будет новая технология, то разработчики компании ответили, что подобное будет невозможно из-за того, что сама программа создана так, что она будет предупреждать человека о том, что вы будете вести разговор с роботом (искусственным интеллектом) и никакого заблуждение не появится.

Как можно заметить на видео, Google Duplex во время разговора робот иногда создает паузы паузы и может вздыхать.

Интересное видео разговора человека си робота:



Видео смотреть здесь.


Можно себе представить такое, что кто нибудь решить побесить кого-то и запустит такого робота звонить тому клиенту и естественно говорить. А искусственный интеллект ведь должен находить темы и слова этих разговоров, при этом время не имеет значения это может быть и глухая ночь к примеру. Опасный достаточно этот искусственный интеллект, он же от Google точно все и вся и точно вы знать подобного не можете.


Специально для mmgp.ru.

Уникальность 100%.
m555 вне форума
Старый 16.05.2018, 12:28
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 8
Вроде-бы и круто, но я считаю что это грозит человечеству.
Ordido вне форума
Сказали спасибо:
m555 (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 13:36
#3
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Цитата:
Сообщение от Ordido Посмотреть сообщение
Вроде-бы и круто, но я считаю что это грозит человечеству.
Я считаю точно также.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход