MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2018, 16:00
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
NEO Global Capital (NGC), венчурное подразделение китайской блокчейн-компании NEO сегодня объявило о стратегическом сотрудничестве с Fenbushi Capital, одним из крупнейших китайских венчурных фондов. Об этом пишет сообщество NewEconoLab (NEL) в своем блоге.

В рамках сотрудничества будет создан децентрализованный, прозрачный и масштабируемый сервис доменных имен Neo's Name Service (NNS), который позволит пользователям заменить длинные адреса своих кошельков на более простые и запоминающиеся фразы. Кроме того, NNS будет развернут на блокчейне NEO и позволит создавать адреса кошельков с доменом .neo.

Напомню, что венчурный фонд NEO Global Capital (NGC) фокусируется на исключительно на инвестициях в блокчейн-проекты, создаваемые на блокчейне NEO. На сегодняшний день самыми успешными инвестициями NGC является - Ontology, Switcheo, Moonlight, Zilliqa и Bluzelle.

В свою очередь, венчурный фонд Fenbushi Capital уже проинвестировал большое количество блокчейн-стартапов на общую сумму более $50 млн, и является одним из первых начал участвовать в первичных предложениях монет (ICO).

В настоящее время криптовалюта NEO размещается на 11 месте в рейтинге Coinmarketcap и торгуется на уровне $63,73.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход