MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2018, 15:09
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Одна из крупнейших в мире телекоммуникационных компаний по рыночной капитализации Telefonica сегодня объявила о сотрудничестве с блокчейн-стартапом Rivetz.

В рамках сотрудничества будет создан продукт, который позволит хранить и отравлять криптовалюту благодаря системе обеспечения безопасности на аппаратном уровне. Также совместными усилиями будут проводиться различные исследования по резервному копированию и восстановлению пользовательских данных. Продукт будет предложен некоторым своим стратегическим партнерам в июне этого года.

Серхио де лос Сантос, директор Лаборатории исследований и инноваций в Telefonica, прокомментировал:
Цитата:
Технология блокчейн предоставляет возможность повысить безопасность пользователей смартфонов. Вместе с Rivetz мы намерены исследовать новые методы автоматического бэкапа и восстановления пользовательских данных на аппаратном уровне.
Компания Rivetz с 2014 года обеспечивает сохранность и безопасность личных данных на смартфонах пользователей и комплексную защиту конфиденциальности на нескольких устройствах, работающих с помощью токена RvT. В августе 2017 года компания провела ICO, в ходе которого было привлечено $19,7 млн инвестиций.

Напомню, что в сентябре 2017 года Rivetz начал сотрудничать Telefonica Business Solutions, ведущим поставщиком интегрированных коммуникационных решений для B2B-рынка, в рамках которого была создана платформа для защиты от компьютерных угроз Telefonica’s Cyber Threats Detection & Response.

Источник
Alcest вне форума
Старый 14.05.2018, 15:12
#2
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Не исключаю, что на фоне многих шлакокриптопроектов, данное детище будет иметь успех. Конечно же большую роль сыграет, привлечение крупных инвесторов и стратегический маркетинговый план.
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (14.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход