MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 13.05.2018, 13:43
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Zcash Foundation теперь сотрудничает с фирмой StarkWare Industrises. Вместе они будут внедрять ехнологии STARK от StarkWare Industries, которая призвана повысить приватность и масштабируемость сети Zcash.


Компанию StarkWare Industries создали бывшие разработчики Zcash Эли Бен-Сассон и Алессандро Кьеза. Они присоединятся к Zcash Company в качестве консультантов и партнёров. Две команды будут работать над развёртыванием технологии STARK для повышения уровня приватности и масштабируемости криптовалюты ZEC.

Сейчас в анонимной криптовалюте Zcash уже есть система доказательства Zero-knowledge, которая используется в токене в виде протокола zk-SNARK. Однако StarkWare станет альтернативным и более эффективным вариантом обеспечения анонимности.

На фоне новостей о новом партнёрстве курс Zcash поднялся на 5,39%. Сейчас монета занимает 26 строчку в рейтинге капитализации криптовалют по данным coinmarketcap.com. Эксперты предполагают, что токен ещё немного вырастет в цене.

Напомним, что недавно стало известно о том, что компания Zcash Foundation планирует начать борьбу с ASIC-майнингом. Так как специалисты фонда крайне негативно отнеслись к выпуску компанией Bitmain ASIC-майнера, способного работать с алгоритмом Equihash.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход