MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 07.05.2018, 18:17
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Одна из лучших и инновационных команд Ф1 Williams Martini Racing обратится к новым технологиям. Её представители считают, что это поможет улучшить результаты соревнований.

За свою историю «Уильямс» смогла победить 114 раза с момента своего основания в конце 70-х Фрэнком Уильямсом. Она стала девятикратным обладателем Кубка конструкторов «Формулы-1».

Сейчас руководство команды озадачено вариантами применения блокчейна в автогонках. Для этого представители чемпионов обратились к разработчику межплатформенного программного обеспечения Omnitude. Это должно помочь увеличить эффективность работы систем управления данными.

Обе стороны настроены на долгосрочное сотрудничество. И уже в ближайшем будущем они начнут вместе развивать систему снабжения «Уильямс».

Недавно появились результаты исследования, которые утверждают, что большинство частных компаний не интересуются блокчейном. По данным компании Gartner, лишь 1% фирм применяют блокчейн.

В опросе участвовали около 300 топ-менеджеров. Согласно полученной информации, лишь 8% компаний экспериментировали с блокчейном и намерены внедрить технологию в ближайшей перспективе.

Однако 77% руководителей заявили, что не собираются применять блокчейн. Они сообщили о незаинтересованности в её применении.

Источник
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход