MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 07.05.2018, 14:28
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Презентация iOS 12 состоится только через месяц на конференции для разработчиков WWDC 2018, а инсайдеры уже поделились первыми подробностями об iOS 13. Напомним, ранее стало известно, что в этом году Apple решила сосредоточиться на оптимизации системы, а релиз крупных изменений был отложен на следующий год.


iOS 13iOS 11
По словам Марка Гурмана из Bloomberg, iOS 13 принесёт множество изменений — и в первую очередь на планшетах. Apple полностью переработает пользовательский интерфейс домашнего экрана, который на данный момент мало чем отличается от того, что есть на iPhone.

Из других новшеств iOS 13 для планшетов журналист упомянул обновлённое приложение «Файлы», вкладки в приложениях, как в macOS, и новые возможности для Apple Pencil.

Ранее стало известно, что в начале следующего года появятся универсальные приложения для iOS и macOS. Если объединить эти слухи, то получается, что Apple постепенно приближает iPad к полноценному компьютеру.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход