MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,191 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2018, 21:29
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
У вас есть шанс выиграть от 50$ до 3000$! Для этого нужно всего лишь посетить сайт browserupgrade.space. Там вам сообщат, что вы попали в число первых пользователей, кому было установлено обновление браузера Google Chrome до версии 66 и за это вам положен приз, сумму которого можно узнать, нажав на кнопку.

Нажимаем и узнаем, что Ваш выигрыш составил 2 195$
browserupgrade.space/outmycash.php

Вот только при выводе выигрыша окажется что самая новая версия браузера не поддерживает технологию SendMess v.4.6, для вас будет открыт односторонний чат

Оператор сначала получит ваше согласие на получение выигрыша, а затем предложит заполнить банковские реквизиты (как и на любом подобном лохотроне достаточно ввести только 1 цифру).

Затем вам продемонстрируют целых 3 попытки перевода денег на вашу карту, но ваш банк (да он просто отсталый какой-то, где вы его нашли?) отклонил операцию, так как в вашем банке не знают, что такое доллары и принимают исключительно рубли. Поэтому нужно конвертировать валюту из USD в RUB. И здесь же на сайте вам любезно предложат это сделать за символическую плату в размере 162 рубля

А далее последуют еще несколько символических оплат за не менее символические услуги:

Активация транзитного счета - 450 рублей,
Регистрация выигрыша - 710 рублей,
Подключение защищённой линии связи - 990 рублей,
Оформление страховки - 690 рублей,
Проверка данных перевода - 430 рублей,
Регистрация цифровой подписи - 850 рублей,
Активация цифровой подписи - 640 рублей,
Услуга "Моментальный перевод средств" - 1290 рублей,
Согласование перевода со службой безопасности - 975 рублей,
Услуга "Перевод средств двумя частями" - 1250 рублей.

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход