MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 06.05.2018, 09:10
#1
Eel
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Предлагаю вашему вниманию мой ПАММ-счет "Moose-Proof".

Ключевые особенности счета - абсолютное следование двум заповедям трейдинга: "тренд это твой друг" и "дай прибыли расти, не давай расти убытку". Система следует долгосрочным трендам, с обязательными подвижными стоп-ордерами, не имеет лимитных ордеров. Используется мультивалютная диверсификация.
Мани-менеджмент: работа ведется с малой величиной кредитного плеча (установленный максимум 1:25, в основном не более 1:10), предельно допустимая просадка 60%.
Счет создан 11 февраля 2017 года.
Валюта счета: USD
Опыт трейдинга с 2005 года; личная информация: характер стойкий, нордический.
Слитых счетов не имею!
Капитал управляющего: 300 USD плюс примерно 700 USD портфеля в котором находится счет;
Оферта: вклад от 50 USD, ежечасные ролловеры, рекомендуемый интервал вклада 2-3 месяца, вознаграждение мне - 35% для депозита в 50 USD, 15% - свыше 500 USD.
Контакты - через форум здесь и у брокера, в ветке моего ПАММа.

добавлено через 3 минуты
Увеличил вознаграждение для публичных партнеров до 20%. Если вы зарегистрированы в социальных сетях, ведете свой блог, или даже у вас есть собственный портал, посвященный трейдингу, вы можете разместить реферальную ссылку на мой счет и получать свою долю от прибыли пришедших по ней инвесторов.

__________________________________________________ _______________________


I've increased remuneration for public partners up to 20%. If you are registered on social networks, writing in your blog, or even have your own portal about trading, you can place a referral link to my account and get your share of the profits of the investors who came along it.
Eel вне форума
Старый 15.05.2018, 19:29
#2
Eel
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
На ПАММ-счете установлена льготная оферта 10%!!! Данная оферта будет действовать в течении двух недель до 29 мая 2018 года, когда я верну оферту, использовавшуюся до сих пор. Ввод средств по льготной оферте после ее отмены будет продолжать действовать!
Eel вне форума
Старый 27.10.2018, 16:03
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Заброшена ТС.
Уходит в архив.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход