MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2018, 03:15
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Генеральный директор блокчейн-компаний Cardano и Input Output Hong Kong (IOHK) Чарльз Хоскинсон подписал Меморандум о взаимопонимании с Министерством науки и технологий Эфиопии, главная цель которого заключается в продвижении использования технологии Cardano в сельском хозяйстве.

Также Хоскинсон написал в своем твиттер, что он будет обучать и вдохновлять эфиопских блокчейн-разработчиков последними инновационными разработками.

Эта новость приходит после того, как Хоскинсон заявил, что Cardano имеет все шансы обойти по рыночной капитализации Bitcoin и Ethereum. Это связано с тем, что лежащая в основе Cardano блокчейн-технология Ouroboros совместима с другими блокчейнами, а смарт-контракты Ethereum вовсе можно более разворачивать на платформе Cardano.

Напомню, что в настоящее время криптовалюта ADA торгуется на уровне $0.37 при рыночной капитализации $9.7 миллиарда. На прошлой неделе ADA выросла почти на 35%, а за последний месяц более чем 100%.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход