MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2018, 16:32
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Платформа для стимулирования транзакционного использования криптовалюты через децентрализованную сеть торговых точек Paytomat сегодня объявила о сотрудничестве с некоммерческой организацией NEM.io Foundation, созданная для продвижения блокчейна NEM.

В рамках сотрудничества, Paytomat интегрирует токен XEM в дополнение к LTC, DASH, WAVES, ETH, BCH, NANO, ZEN, DCR, XZC и BTC на своей платформе. На данный момент компания изучает возможность интегрировать архитектуру NEM и блокчейн-систему нотариального заверения NNA Apostille, предоставляющая оцифрованные сертификаты подлинности для различных товаров.

Юрий Олентир, генеральный директор Paytomat, прокомментировал:
Цитата:
Сейчас мы ищем блокчейн с моментальным подтверждением транзакций и низкими комиссиями, стабильными узлами, сильной командой разработчиков и масштабируемой инфраструктурой, которая способна обрабатывать более тысячи транзакций в секунду. NEM удовлетворяет все наши потребности. Мы очень рады, что начали сотрудничать с одним из самых успешных блокчейн-проектов. Я несколько дней назад заплатил за кофе криптовалютой XEM, и оплата заняла всего 4 секунды. Это является доказательством того, что криптовалюты могут быть использованы для осуществления реальный платежей в розничных точках продаж.
Стивен Чиа, региональный директор NEM по Юго-Восточной Азии, добавил:
Цитата:
Мы рады, что Paytomat присоединился к NEM. Paytomat демонстрирует инновации в платежах, осуществляемых с помощью технологии блокчейн. Мы полагаем, что с использованием блокчейна NEM они смогут стать популярным децентрализованным платежным решением для массового принятия криптовалют.
Напомню, что Paytomat стимулирует розничных продавцов и потребителей к принятию криптовалют,одновременно обеспечивая их ликвидность. На данный момент платформа Paytomat Mobile POS находится на стадии бета-тестирования как для обработки платежей, так и для программы лояльности. По своей сути Paytomat упрощает процесс принятия крипто-платежей для розничных продавцов и предоставляет стимул для клиентов заплатить за товар или услугу криптовалютой с минимальными комиссиями. Платформу Paytomat POS уже используют 20 украинских розничных продавцов. Ожидается, что Paytomat до конца 2018 года подключит еще 150 продавцов в других странах.


Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход