MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 02.05.2018, 02:23
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
YouTube YouTube
Сайт ICO https://thecargocoin.com/



Старт ICO - уже началось
Окончание ICO - 15 мая

Революция глобальной торговли и транспорта путем децентрализации

CargoCoin связывает физический мир торговли и транспорта с блокчейном, заменяя бумажные документы смарт-контрактами и обеспечивая безопасные платежи условного депонирования на протяжении всего процесса.

ПРОБЛЕМЫ
______________

Размер транспортной отрасли огромен-глобальная стоимость морской торговли превышает 12 триллионов долларов (статистика ВТО). Стоимость фрахтовых ставок составляла 380 млрд долларов США в 2017 году (ЮНКТАД). Хотя судоходство является одной из крупнейших отраслей экономики, оно наименее технологически развито.

Сегодня бумажные документы выдаются на все перевозимые грузы, независимо от вида транспорта. Все оригиналы документов отправляются курьерами, что требует времени и денег. Все грузы оплачиваются традиционными способами - банковским переводом или аккредитивом. Это дорогостоящие, медленные и неконфиденциальные методы. Все чаще операции в долларах США и евро неделями блокируются банками-корреспондентами США.

Любой в отрасли столкнулся с этой проблемой. Задержки с доставкой оригиналов документов и задержки с переводом денег вызывают неучтенные дополнительные расходы, альтернативные издержки и амортизацию активов, нарушая длинную цепочку поставок.

РЕШЕНИЯ
______________

CargoCoin создан под использование смарт-контрактов, криптовалютных платформ, децентрализации мировой торговли и транспорта. Целью платформы является содействие и оптимизация взаимодействия между трейдерами, экспедиторами, судоходными линиями, агентами по бронированию, а также всеми другими сторонами, участвующими в международной торговле и транспортировке товаров и грузов. Опыт пользователей платформы описывает хорошо сбалансированную экосистему, основанную на передовой криптозащите и бесфрикционном взаимодействии.


КАК ЭТО РАБОТАЕТ

______________

Масштаб проекта распространяется на все транспортные направления-судоходство (контейровозы, сухогрузы, танкеры), внутренние перевозки (грузовые автомобили, железные дороги), авиагрузы (перевозка самолетами, беспилотными летательными аппаратами и др.), другие виды транспорта, включая, но не ограничиваясь: трубопроводный транспорт, космический груз, междугородние и городские перевозки.

Транспортная платформа: специальные платформы для различных видов транспорта будут связаны между собой, что предоставляет бесконечные возможности для транспорта. Целью является объединение торговцев товарами и грузами со всеми транспортными средствами доставки товара в глобальном масштабе. Интеграция всех участников и инструментов обеспечивает уникальную, единственную в своем роде экосистему.

Разработка CargoCoin осуществляется следующими этапами:


1. Судоходная платформа - разработка глобальной судоходной платформы с использованием смарт-контрактов (смарт-коносамент, смарт-аккредитив и др.) Платформа соединяет импортеров, экспортеров, экспедиторов, агентов по бронированию, судовых брокеров, судовладельцев и т. д. в единый рынок.

2. Внутренняя платформа - развитие глобальной платформы внутреннего транспорта с использованием смарт-контрактов. Внутренняя платформа покроет весь наземный транспорт, автомобильные перевозки, железную дорогу, трубопровод и т.д.

3. Грузовая универсальная платформа-развитие рынка, использование смарт-контрактов, позволяющих производителям демонстрировать свою продукцию и напрямую связывать ее с клиентами, через налаженную связь судоходной и внутренней транспортными платформами.

4. Грузовая платформа - развитие грузового воздушного транспорта с использованием смарт-контрактов, включая грузовые самолеты, грузовые вертолеты и беспилотники.

Смарт-контракты: CargoCoin использует транспортную платформу, как безопасный способ передачи и хранения данных посредством смарт-контрактов, а также как платежный провайдер для транспортных услуг и грузов. Полностью раскрывается потенциал криптовалют для осуществления таких действий как отправка, получение, подтверждение, отклонение и подписание документов посредством смарт-контрактов.

CargoCoin является гибким инструментом и позволяет участвующим сторонам легко выбирать условия, с которыми они предпочитают взаимодействовать. Варианты стандартных или пользовательских условий и форм повысят удобство работы пользователя. Устранение языковых барьеров будет способствовать дальнейшему развитию участников экосистемы.

Услуги Платформы:

1. Судоходство: базовый актив экосистемы;
2. Контейнеровозы (FCL, LCL, OOG);
3. Сухогрузы;
4. Танкеры (танкеры, химовозы, газовозы);
5. Лайнеры;
6. Основные услуги для торговли и транспорта;
7. Услуги по комплектованию экипажей (моряки / экипажи судов).

Детали проведения ICO

Softcap: $5 000 000 USD
Hardcap: $55 000 000 USD

Продажа токенов: 01.04 - 15.05


Pre-ICO: 01.04 - 15.04 | Цена: 1 CRGO = $0.50 USD
ICO : 16.04 - 15.05 | Цена : 1 CRGO = $1.00 USD

Принимает: Paypal, Ethereum, Bitcoin, Litecoin, Ripple, Dash и еще 20 криптовалют

Использование средств:



Исследование и развитие -30%
Маркетинг и продажи -50%
Административные расходы -10%
Юридические расходы -3%
Листинг на биржах-7%

Распределение токенов



pre-ICO - 10%
ICO- 55
Команда - 15%
Баунти и реферальная программа -10%
Резерв-10%

Сайт ICO https://thecargocoin.com/
White papers https://thecargocoin.com/docs/CargoCoin-Whitepaper.pdf
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход