MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 29.04.2018, 01:09
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Сайт ICO: https://diveco.net/ru/

Старт Pre-ICO: 10 апреля 2018
Окончание Pre-ICO: 10 мая 2018

Старт 1 фазы ICO: 10 мая 2018
Окончание 1 фазы ICO: 10 июня 2018

Старт 2 фазы ICO: 10 июня 2018
Окончание 2 фазы ICO: 10 июля 2018

Первая в Мире Децентрализованная Логистическая Платформа на Блокчейне с ERP системой

Описание проекта


В то время как криптовалюты набирали популярность во всем мире, нам было интересно, как использовать технологию Blockchain в бизнесе. С самого начала мы заметили огромный потенциал использования этой технологии в логистике.

После многочисленных консультаций мы поняли, чего мы можем добиться. Сам Blockchain был не тем, что мы искали. Для создания такого требовательного и амбициозного проекта требовалось сочетание нескольких решений.

Рассматриваемые решения Ethereum, Sia и IOTA. Интеграция трех существующих проектов позволит нам создать ERP-систему с крайне низкой стоимостью использования, обеспечивая при этом высочайший уровень сервиса.

Diveco Logistics будет последним поколением логистической платформы и ERP-системы, работающей в значительной степени в облаке, полностью основанной на интегрированных Blockchain технологиях и концепции IoT (Internet of Things) в реестре Tangle. До сих пор ни одна из существующих компаний не пыталась внедрить эти технологии в коммерческие системы.

Платформа будет самым дешевым, и в то же время самым безопасным и эффективным инструментом для управления бизнесом. Использование регистров Blockchain и Tangle в системе ERP станет важной вехой в разработке систем управления ресурсами, поскольку в настоящее время у нас нет более безопасной технологии для поддержки и интеграции данных в сети.

Конечно, есть много ERP-систем, которые в настоящее время используются компаниями на рынке. Рынок, на котором мы намерены работать, является высококонкурентным. Тем не менее, ни одна из ведущих систем еще не использует новейшие технологии, что дает нам огромное преимущество. Система, построенная с нуля на основе технологий Blockchain и Tangle, – это шаг в будущее.

Платформа Diveco предлагает

Простой интерфейс

Мы планируем значительно облегчить работу базовой системы. Платформа Diveco Logistics должна быть прозрачной, простой в использовании средой. Мы хотим создать интуитивно понятную систему, которая не потребует длительного, продвинутого обучения.

Облачную платформу

Запись данных в облако исключит необходимость настройки производственной среды на предприятии компании. Конечно, мы также создадим настольную версию для ПК, которая будет подключаться к нашей сети, но она не потребуется и будет использоваться только в отдельных случаях.

Мобильность

Наибольшим преимуществом Diveco Logistics станет мобильность. Быстрый и легкий доступ к платформе позволит клиентам управлять компанией вдали от компании, страны или даже континента. Управляйте своей компанией из любой точки Земли.

Безопасность

Использование технологии Blockchain обеспечит высочайший уровень безопасности. Технология Blockchain в настоящее время является самой безопасной формой защиты данных, она также полностью устойчива ко всем видам кибератак.

Инвестиционную возможность

Поддерживая проект Diveco Logistics, каждый, независимо от того, является ли он частным лицом или компанией, может инвестировать в криптовалюту Diveco. Растущая популярность криптовалют в связи с нашим проектом должна дать удовлетворительные результаты инвесторам.

Инновацию

Это первый проект, который напрямую объединяет технологии Blockchain и Tangle, что позволит компаниям подойти к проблемам предприятий с другой точки зрения и положительно повлиять на их развитие. Технология Blockchain также может быть использована многими другими способами.

Детали проведения ICO

Старт Pre-ICO: 10 апреля 2018
Окончание Pre-ICO: 10 мая 2018

Цена токена на PRE-ICO $0.02

Старт 1 фазы ICO: 10 мая 2018
Окончание 1 фазы ICO: 10 июня 2018

Цена токена на 1 фазе ICO: $0.04

Старт 2 фазы ICO: 10 июня 2018
Окончание 2 фазы ICO: 10 июля 2018

Цена токена на 2 фазе ICO: $0.08

Платформа: Ethereum ERC20
Символ токена: XDIV
Максимальный выпуск: 200,000,000 XDIV

Распределение токенов
Команда - 21.250.000 XDIV
Партнеры - 15.125.000 XDIV
PRE-ICO - 2.500.000 XDIV
ICO: фаза 1 - 43.750.000 XDIV
ICO: фаза 2 - 102.500.000 XDIV
Реферальная программа - 14.875.000 XDIV

Сайт ICO: https://diveco.net/ru/
White Papers: https://diveco.net/DIVECO_WHITEPAPER_EN.pdf
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход