MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2018, 02:35
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Как пишет влиятельная российская интернет-газета Dni.ru (это они так сами себя на своём же сайте представляют) известной 32-летней российской ведущей разных реалити-шоу Ольге Бузовой поступило предложение стать лицом рекламной компании Burger King (Россия).

Всё бы ничего и как говорится обе стороны в таком деле желают заработать денег, но только название у неё какое-то прямо скажем даже недвусмысленное, особенно для русского уха, а именно реклама будет звучать как: "В рот круглый год!"

В Интернете уже распространяется скрин этой инициативы якобы от руководства сети Burger King, за подписью некоего Шестова И.В., директора по коммуникациям этой сети ресторанов быстрого питания.

В своем письме г-н Шестов признается, что ранее они проводили специальные исследования, которые показали, что форма рта г-жи Бузовой идеально подойдёт для рекламы "Воппера" - большого гамбургера от Burger King. Мол этот факт при организации эффективной рекламной компании позволит Burger King существенно увеличить продажи данного продукта питания. А кроме того, ведущей предлагается каждую неделю размещать в своём Инстаграм видеоролики, где фиксировать сладостное поедание гамбургеров Воппер или Джуниор Воппер и в конце произносить коронную фразу: "В рот круглый год - с удовольствием!", ну или что-то в этом роде.

Правда, Dni.ru тут же признаются, что сама Бузова осталась безучастна к заманчивому предложению и в Сети пока никак его не комментировала, поэтому её фанаты уверяют, что всё это просто такая шутка. Возможно всё, но деньги на такой откровенной рекламе вполне можно было бы поднять нешуточные.

Напомним, что некоторое время тому назад всё тот же Burger King уже пытался заработать на имени этой знаменитости и скреативил блюдо под названием "Большой хрен". Таким образом Burger King хотел оказать моральную поддержку звезде во время её развода с партнером. Впрочем, как заявляли в самом Burger King это название блюда никак не связано с моральными качествами певицы и шоуменши - просто в его состав входить очень много соуса с хреном, так что сторонние ассоциации тут не при чем.

В общем веселится народ, заодно успевая делать неплохие деньги на таких вот акциях.



Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5ae3954f5fcf2
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход