MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2018, 15:24
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Популярная криптовалютная биржа Binance сегодня добавила в листинг криптовалюту Golem (GNT). Уже с сегодняшнего дня, 27 апреля, пользователи могут вносить депозиты и приступить к торговле по парам GNT/ETH и GNT/BTC.

По данным Coinmarketcap, GNT торгуется в районе $0.60, а рыночная капитализация составляет $505 миллионов. По этому показателю криптовалюта вышла на 48 место в рейтинге, опередив Aion и Status.

Как отмечается на сайте Golem, компания фокусируется на разработке децентрализованной платформы вычислительных ресурсов, пользователи которой могут сдавать в аренду вычислительные мощности своего ПК другим пользователям и зарабатывать криптовалюту GNT. В конце 2016 года Golem провел масштабный ICO, в ходе которого было привлечено $8,2 миллиона инвестиций всего за 20 минут. В начале апреля 2018 года компания представила бета-версию протокола под названием Golem Brass, запущенного в основной сети Ethereum. Разработчики утверждают, что в долгосрочной перспективе способны побороть монополию таких платформ, как Amazon Web Services, Microsoft Azure, и GoGrid.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход