MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 25.04.2018, 21:24
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108


На территории Казахстана Blockchain используют для торговли зерном.

В Казахстане пданируется внедрение блокчейн-технологии с целью продажи зерна. Данная инновация зародилась ещё в марте, но в связи с некоторыми проблемами технического характера, новый сервис на блокчейн-технологии будет запущен только в мае.

Фермеры Казахстана не смогут напрямую чтолкнуться с данныи новшеством.однако отныне все сделки приобретут большую прозрачность.

С помощью блокчейна для продажи зерна можно будет повысить уровень доверия у страховых компаний.

Как уверяют инициаторы данной идеи, с помощью прозрачности трейдинга можно будет привлечь новые инвесторов в область выращивания зерна.

Со слов Азамата Курманова (эксперт Информационно-учетного центра) данный проект уже согласовывается с определенными ведомствами.

"В мае текущего года у нас уже должны быть проведены первые операции. Да, мы немного отстали от запланированного графика из-за ряда причин, но главное, чтобы эта идея была полезной" - утверждает Азамат Курманов.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход