MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2018, 15:45
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7


Современная криптоэкономика с каждым днем набирает обороты, а капитализация ее цифровых активов достигает миллиарды долларов. Биткойн, к которому долгое время относились как мошенническому инструменту, теперь занимает свое место в новостной ленте с актуальным курсом на сегодняшний день. Криптовалюты не без труда, но все же просачиваются в нашу жизнь. Ежедневно выходит масса современных инновационных проектов, работающих на основе технологии блокчейн, каждый из которых в качестве внутренней валюты вводит в обращение свои токены. Классическая модель экономики постепенно претерпевает изменения в пользу новой, криптовалютной.

Любые инновации никогда не внедрялись легко, на это существует масса объективных причин. Концепция криптовалютной экономики во многом идет вразрез с существующей и нацелена на более сбалансированное распределение финансов между населением. Это делает ее привлекательной для нас с Вами и неприемлемой для финансовых монополистов (я говорю о банковской системе). Тем не менее стихийное развитие криптовалютной индустрии уже не остановить. А поспособствовать становлению молодой криптоэкономики могут инфраструктурные технологичные проекты, проекты, направленные на адаптацию криптовалютных инструментов, для их применения населением в повседневной жизни и криптовалютные биржи. На биржах я хотел бы остановить внимание в рамках данной статьи.

Именно биржи позволяют дать начальный толчок в развитии вновь созданным проектам. Проекту очень важно, чтобы его цифровой актив котировался на рынке и был доступен для массовых торгов. Для этого команды стремятся разместить свои токены на популярных биржах. Таким образом даже не имея полностью рабочего продукта и порой за счет спекулятивного интереса токен после листинга на солидной бирже может увеличиться в стоимости в разы.

Что делает криптовалютную биржу популярной и желанной для размещения на ней токенов? Конечно это большое количество пользователей, которые создают ежедневные объемы торгов. Большое количество валютных пар. Низкие комиссии на биржевые услуги. Удобство ввода и вывода средств. Отдельно хочу выделить безопасность. Известны случаи, когда после взлома биржи, рушились курсы криптовалют, а вместе с этим и доверие пользователей.



Проект Tokpie представляет из себя современную криптовалютную биржу с повышенными условиями безопасности и массой преимуществ, которые наверняка придутся по вкусу пользователям. Раз мы начали говорить о безопасности, как о весьма важном факторе, хочу обратить ваше внимание, что помимо стандартного необходимого набора состоящего из шифрования, sms-подтверждения, двухфакторной аутентификации, существует возможность подключения функции блокировки аккаунта к 2fa — аутентификации, в случае неправильного ввода 2fa у вас заблокируются все жизненно важные функции аккаунта и вывод средств в частности. Что примечательно, при работе с Tokpie 95% средств хранится на холодных кошельках и лишь 5% постоянно размещены в горячих для осуществления транзакций, в данной схеме Tokpie не имеет доступа к вашим средствам, а лишь выступает гарантом и переводит средства лишь после подтверждения оплаты. Вообще Tokpie является уникальной Peer to Peer (P2P) биржей вобравшей в себя преимущества всех существующих аналогов.



Представьте, что вы находитесь в России, у вас на дебетовой карте лежат рубли и вы хотите приобрести например bitcoin или ethereum — это самые популярные криптовалюты, но даже для их приобретения вам придется сделать массу действий, при этом вы потеряете на комиссиях существенную часть суммы. А теперь к этим исходным данным добавьте условие, что вы пользователь Tokpie. Вы просто идете на площадку Tokpie, в условиях сделки выбираете страну, криптовалюту, способ оплаты и все, теперь у вас есть криптовалюта приобретенная за рубли по биржевому курсу, а не по завышенному курсу обменника. И теперь пожалуй одно из самых приятных условий — если оборот ваших торгов не превышает $100 000 в месяц вы не придется платить Tokpie никаких комиссий. При этом вы можете торговать в парах как crypto-to-crypto, так и crypto-to-fiat. Должен сказать, что более интересных условий для торговли криптовалютой, тем более за фиатные средства я еще не встречал. Так же, за счет гибкости и масштабируемости в Tokpie можно формировать финансовые торговые инструменты вводя в оборот различные крипто — деревативы, вплоть до продажи B2P крипто-облигаций. Пользователям будут доступны такие функции, как Crypto Indexes, Crypto Index Funds, Crypto Futures и Crypto Options. Одной из функций платформы будет децентрализованное кредитование, где внеся депозит в кредитный пул пользователь сможет получать проценты.



Tokpie является одноранговой биржей прямого обмена, данный формат позволит избежать трений с государственным регулированием различных стран, а факт отсутствия доступа к денежным средствам пользователей не даст повода для вмешательства финансовым контролирующим организациям.



Одним из основных приоритетов Tokpie ставит высокий уровень обслуживания клиентов, оперативное реагирование службы поддержки на проблемы пользователей в такой области, как торговля финансами будет являться существенным преимуществом. Tokpie будет вознаграждать опытных пользователей своей платформы за консультативную поддержку по общим вопросам.

Для оплаты услуг, на бирже Tokpie будет введен в обращение внутренний токен TKP. Он будет необходим для крупных трейдеров для доступа к расширенным и специальным функциям, оплату подписки, для залогового обеспечения при торговле с кредитным плечом.

Подводя промежуточный итог должен сказать, что в случае реализации проекта Tokpie, это будет уникальная биржа с массой преимуществ обозначенных выше. Объемы торгов криптовалютой растут с каждым днем. Многие крупные биржи стали ограничивать регистрацию новых пользователей, вводить не очень удобные условия для мелких трейдеров. В сложившихся условиях такая площадка, как Tokpie будет весьма популярной. 15 мая 2018 года анонсирован выход альфа-версии Tokpie.

В настоящее время команда готовиться к проведению предварительной продажи токенов для привлечения инвестиций на развитие прое кта. Сроки проведения с 01.05 по 14.05.2018 года. К продаже представлено 1 920 000 TKP.

Стоимость 1ETH = 1920 TKP. Минимальная покупка 100 TKP.

Soft cap: 500 ETH

Hard cap: 1000 ETH

C 01.06 по 05.07.2018 года будет проходить основная продажа TKP. Количество доступных токенов будет ограничено Hard cap, что составляет 25000 ETH.

Распределение токенов TKP



С ростом популярности биржи Tokpie, будет расти рыночная стоимость токена TKP, поэтому с 01.05.2018 года появится интересная возможность приобрести токены перспективного проекта по наиболее выгодной цене.

Если вы имеете отношение к криптовалютам, трейдингу, то наверняка должны понимать преимущества и потенциал Tokpie. Рекомендую зарегистрироваться на бирже Tokpie и быть в числе первых пользователей, я это уже сделал. Очень часто новые биржи после запуска устраивают бесплатные раздачи токенов на зарегистрированные аккаунты. Кто знает, может и Tokpie приготовит для нас бонус. Буду благодарен, если вы зарегистрируетесь с помощью моей реферальной ссылки, ведь именно я познакомил вас с этим интересным проектом:

https://tokpie.io/signup/?ref=Q1ToyH...ToyHgXiAZQQ64v

По этой ссылке вы сможете зарегистрировать свой кабинет из которого будет доступна возможность приобретения токенов TKP и участие в баунти-кампании Tokpie для продвижения проекта.

Если реферальные ссылки вы не приемлете принципиально, то просто перейдите по https://tokpie.io/signup



Команда Tokpie



Веб Сайт

White Paper

🔶Twitter 🔶 Facebook 🔶 Medium 🔶 GitHub 🔶 Telegram🔶

Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

#ico #tokpie #tkp
ViktorSold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход