MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2018, 22:23
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Окончательно "сломали": Россия осталась без YouTube!


По состоянию на 24 апреля у большинства россиян не работает видеохостинг YouTube. Как пишут местные СМИ, проблемы с работой сервиса действительно очень серьезные. Об этом пишет издание akket.com.

Проблемы с YouTube у россиян возникли еще 22 апреля. Тогда многие пользователи не смогли загрузить сервис, у других он работал очень медленно.

Однако, сегодня, 24 апреля происходят еще более серьезные проблемы в работе YouTube. Почти вся Центральная часть России жалуется на недоступность сервиса.

"Роскомнадзор окончательно "сломал" этот сервис. Самое интересное, что проблема происходит только в России, причем если включить VPN, то видеохостинг YouTube сразу же начинает работать без каких-либо проблем. Это доказывает, что вина за его "поломку" лежит на Роскомнадзоре", – пишет издание.

При этом Регулятор пока никак не комментирует блокировку YouTube.

Напомним, 16 апреля Роскомнадзор направил операторам связи информацию о начале ограничения доступа к мессенджеру Telegram. Вскоре после блокировки Telegram, Роскомнадзор заблокировал ряд IP-адресов Google. Странно даже зачем все это делается.


Источник.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход