MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2018, 22:12
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
За последние несколько месяцев криптовалютные хедж-фонды стали очень популярными. Уже сотни компаний создали способ диверсификации рисков инвесторов. Теперь, и студенты Гарвардского университета входят в рынок криптовалют с целью создать свой криптовалютный хедж-фонд под названием Plympton Capital.

Для обычного потребителя сейчас существует множество способов инвестировать в биткоин и альткоины. Их можно приобрести на P2P-биржах, на торговых площадках, через платформы обмена и ATM-терминалы. Однако существует интересная альтернатива - хедж-фонд, который привлекает капитал инвесторов и инвестирует в перспективные проекты.

Четыре студента Гарвардского университета Бушра Хамид, Омар Сорур, Скотт Сассекс и Юнаид Зубэр, создадут собственный хедж-фонд, которые позволит любому желающему инвестировать в перспективные криптовалюты и получать прибыль от их роста. В настоящее время Plympton Capital находится на стадии закрытого бета-тестирования, однако по словам организаторов, фонд запустится в ближайшие несколько недель.

Более того, Plympton Capital планируют собрать не меньше $1 миллиона, среди которых $700 тысяч уже было получено от родственников и друзей.

Интересно узнать, как будет этот хедж-фонд развиваться на таком высококонкурентном рынке. Стоит учитывать, что студенты могут не обладать должными знаниями касательно правовых основ и прогнозирования рынка, а это значит, что у Plympton Capital может и не быть реальной поддержки.

Все это еще раз подтверждает, что интерес к рынку криптовалют только растет. Безусловно, на данный момент на рынке очень много позитивных изменений, однако в любой момент все может измениться. Основателям Plympton Capital также стоит помнить, что 90% всех американских хедж-фондов по итогам первого квартала 2018 года показали убытки.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход