MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2018, 13:36
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Британская транснациональная нефтегазовая компания British Petroleum (BP) сегодня сообщила о своих планах на сотрудничество с блокчейн-стартапами, которые привлекали средства по модели ICO. Об этом сообщает издание Coindoo.

Во время мероприятия Blockchain Expo, которое проходило в Лондоне, технологический директор BP по цифровым продуктам Джулиан Грей объяснил, что предприятия, не работающие с финансами склонны к разработке новых продуктов на базе технологии блокчейн, нежели их поставщики финансовых услуг.

Грей заявил:
Цитата:
На данный момент мы не тестировали публичный блокчейн. Но это не означает, что мы этого не будем делать. BP подготовил прототип, который будет использовать токены для передачи ценности, и мы готовы сотрудничать со блокчейн-стартапами, имеющие опыт работы с моделью ICO. Мы будем сотрудничать с людьми, которые занимаются этим? Да, безусловно. Возможно не прямо сейчас, но в ближайшем времени точно.
Партнер юридической компании Hogan Lovells Льюис Коэн заявил, что очень удивлен и восхищен решением нефтегазовой компании. Он считает, что центральные банки и регулирующие органы должны не запрещать деятельность блокчейн-стартапов, а наоборот, всячески их поддерживать.

Эта новость появилась после того, как две крупнейшие нефтяные компании Amalto SA и ConsenSys объявили о создании совместного предприятия, которое будет использовать блокчейн Ethereum для автоматизации выдачи квитанций на нефтяные и газовые продукты. Представители компаний заявили, что новая технология позволит им оптимизировать всю цепочку поставок в энергетической отрасли.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход