MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 18.04.2018, 22:21
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Популярная китайская криптовалютная биржа Huobi сегодня сообщила о своих планах открыть офис в Лондоне.

Как отмечает издание Crypto Briefing, старший менеджер по развитию бизнеса Huobi в Европе Черн Чунг, сообщил, что Лондон является самым предпочтительным местом на западе, добавив:
Цитата:
Согласно нашей статистике, Лондон является самой активной торговой зоной в Европе. Мы хотим присутствовать здесь.
Пэн Ху, вице-президент группы Huobi Group, пояснил:
Цитата:
Не Мальта, не Швейцария. Исключительно Лондон, который будет служить точкой входа на европейский рынок. Мы достаточно решимы, у нас нет страха и мы не боимся регулирующих органов.
Лондон далеко не единственно место, где Huobi хочет открыть офис. Несколько месяцев назад компания сообщила о планах открыть офис в районе Силиконовой долины (Сан-Франциско). Стоит отметить, что в прошлом месяце биржа открыла офис в Южной Кореи.

Поскольку правительство Китая занимает жесткую позицию касательно рынка криптовалют, Huobi была вынуждена переехать в Сингапур. Ожидается, что открытие офиса в Сан-Франциско и в Лондоне позволит компании выпускать новые продукты для американских и европейских потребителей. Еще предстоит выяснить, когда именно Huobi откроет офис в Лондоне, однако такой шаг символизирует о масштабировании своей торговой площадки по всему миру.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход