MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2018, 18:56
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161


Венесуэльская криптовалюта Petro получила российскую премию Сатоши Накамото.

Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (РАКИБ) наградила премией Сатоши Накамото венесуэльскую криптовалюту El Petro, за ее феноменальный вклад в развитие криптовалютной индустрии.

В России существует премия Сатоши Накамото и в настоящее время она была вручена Венесуэле. Процедура награждения прошла в российском Центре международной торговли в рамках проходящего международного конгресса в котором принимал участие посол из Венесуэлы Карлос Рафаэль Фария Тортоса.

Американский популярный новостной телеканал CCN уже выразил подозрение в участии российских официальных лиц в проекте национальной криптовалюты Венесуэлы.

Есть информация о том, что замминистра промышленности и торговли РФ Олег Рязанцев в этом месяце был с визитом в Венесуэле в ходе которого велись обсуждения с венесуэльскими властями вопроса о криптовалюте Petro как о возможном платежным средством оплаты между государствами.

Недавно в одном из репортажей Time была информация о том, что глава России Владимир Путин проявил непосредственную поддержку венесуэльскому криптовалютному проекту. В свою очередь правительство России опровергло все предположения о своем участии в создании венесуэльской криптовалюты.

Информация:
В Америке президентом Дональдом Трампом официально запрещено хождение криптовалюты Petro в стране.

Недавно американский телеканал CCN также сообщал, что главой Венесуэлы Николасом Мадуро, были объявлены, ложные цифры по объему привлеченных инвестиционных средств в ходе проведения ICO Petro.




По материалам: https://freedman.club/venesuelskaya-...petro-poluchil

Denver10 вне форума
Старый 20.04.2018, 13:01
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Ого, не знал что в РФ есть такая премия
Gnar вне форума
Старый 20.04.2018, 15:22
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Gnar Посмотреть сообщение
Ого, не знал что в РФ есть такая премия
на самом деле это полная чухня)). там "2 человека" собрались на форекс-форуме и придумали ее. это все-равно что мы с вами сейчас придумаем какую-нибудь например "крипто-галактическую премию" и будем выдавать ее кому попало).
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход