MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2018, 19:30
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Ввод и вывод средств AliPay




Рассматривая платежную систему Аlipay, стоит отметить, что сама ЭПС довольно популярная во всем мире на данный момент и все из-за того, что многие люди уже делали какие-то покупки в китайских интернет-магазинах. А почему не проводить покупки в этих интернет магазинах и таких как АliExpress или ТаоВао и все потому как здесь ассортимент довольно большой и цены сравнительно небольшие и при этом и акции периодически проводятся.

Сама платежная система Аlipay была зарегистрирована еще в 2004 году и в начале работала как платежный инструмент в одного очень крупного китайского интернет-магазина ТаоВао.

Самой главной особенностью в этом случае для платежной системы Аliрау стало то, что ЭПС стала использовать метод депонирования и это значит, что для продавца имеется получить средства за товар лишь при условии, что покупать подтверждает получение товара. Естественно при таких условиях интерес к Аlipay довольно сильно выросла.

Естественно при таких своих условиях платежная система Аlipay становится довольно серьезным сервисом на рынке электронных платежей и на данный момент этот сервис входит к довольно сильной группе по финансам Аnt Financial, которая в свою очередь относится к довольно сильному консорциуму Аlibaba Group и который находится в КНР.

Естественно чтобы пользоваться платежной системой Аlipay, то стоит в ней для начала зарегистрироваться и все это довольно просто и стоит лишь в начале зайти на сайт Алиэкспресс и там уже найти ссылку под названием "Мой Аlipay" и там по рекомендациям просто зарегистрироваться. При регистрации на АliExpress вы скорее всего еще и бонус сможете получить в районе 4 долларов и там в шапке сайта челкаете на "Войти Мой АliExpress" и сразу внизу открытого окна находите "Мой АliPay".





Пополнение и расходы с помощью Аlipay.
Сервис Alipay доступен в очень многих странах и в том числе и в Украине и России и сделан на основе финансовых партнеров Visa и MasterCard. Чаще с наших странах кошельками Аlipay пользуются для оплаты товаров на АлиЭкспресс.

Пополнить свой счет в платежной системе возможно из своих кредитных карт и в принципе это может быть любая кредитная карта и VISA и Mastercard и Maectro и другие карты. Также пополнение возможно из всем известных ЭПС в странах СНГ WebMoney, Яндекс-Деньги, QIWI и также возможно сделать пополнение денежным переводом.
Опять пополняя с WebMoney ваша комиссия будет всего лишь 0,8%.
Опять же сравнения можно полнить счет на Аlipayс помощью к примеру WesternUnion, а сам ресурс достаточно популярен в странах СНГ.

Кстати стоит отметить и такой момент, что со счета в платежной системе снять деньги будет невозможно и возможно лишь их потратить в АliExpress или как-то по-другому оплачивая услуги и товары, потому стоит держать видимо там определенные суммы, которые хотите просто потратить.

В том случае если однажды случилось увы так, что использовав для оплаты в одном из интернет-магазинов платежную систему AliPay, вы останетесь недовольны качеством полученного товара или же возможно вообще его не получили ( возможна кража товара по пути к клиенту), то можете особо не переживать и потому как в итоге, продавец вернет вам все ваши средства на ваш счет в AliPay намного быстрее, чем если бы их нужно было вернуть на банковскую карту, Яндекс.Деньги, WebMoney или QIWI-кошелек. И потому пользоваться таким платежным сервисом как Аlipay очень удобно и выгодно.


Также как утверждает команда Аlipay, то количество клиентов у компании сейчас 520 миллионов клиентов, что очень много в принципе. Сейчас можно даже говорить о том, что платежная система Аlipay продолжит свое развитие и далее.

Кстати еще в 2017 году оценка стоимости компании Аnt Financial была оценена в 75 миллиардов долларов. Также в планах компании имеется задача по проведению IРО в конце 2018 - начале 2019 года и выход на их акций на всемирных биржах, конечно увеличивая их возможности и тем более, что Аlipay и так очень популярная платежная система.

Также у компании Аlipay в планах увеличение количества клиентов на протяжении десяти лет до 2 миллионов клиентов и скорее всего это все произойдет намного раньше, все таки компания предлагает массу различных услуг и даже таких, которых ранее и не было и видимо все это будет продолжаться и естественно расширятся.



Автор: m555.
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.RU.


Уникальность 100%.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход