MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2018, 13:15
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Холдинг "Хлебные инвестиции" ведет строительство большого кондитерского цеха на "Луцком хлебозаводе".

Об этом сообщила директор "Первого столичного хлебозавода", входящего в холдинг "Хлебные инвестиции", Оксана Гадомская.

По ее словам, в новом кондитерском цехе будут производиться кондитерские изделия для всего холдинга. Там планируется установить современное оборудование, благодаря которому можно будет выпускать и замораживать кондитерские изделия, что даст возможность транспортировать их на дальние расстояния.

Однако планы по строительству кондитерского направления на "Первом столичном хлебозаводе" были отложены. Сам же завод был запущен в 2012 году. В 2016 году предприятие было модернизировано, а инвестиции в расширение производства составили $6 млн.

Холдинг "Хлебные инвестиции" объединяет ПAO "Теремно Хлеб" (Волынская обл.), ООО "Бердичевский хлебозавод" (Житомирская обл.), ПАО "Черновицкий хлебокомбинат" (Черновцы), "Первый столичный хлебозавод" (Киев), ПАО "Ивано-Франковский хлебокомбинат" (Ивано-Франковск), предприятие по производству и оптовой продаже макаронных изделий ТМ "Макарелла" ООО "Продовольственная компания "Заграва-Луцк" (Луцк).

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход