MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2018, 04:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Электронное издание "Arabian Business" из Объединенных Арабских Эмиратов сообщило, что отныне все женщины работающие в этой арабской стране Ближнего Востока будут получать одинаковую зарплату с мужчинами. Раньше ситуация в этой сфере жизни ОАЭ была далека от идеальной - зачастую женщины выполняя одну и ту же работу с мужчинами получали по деньгам меньше, чем они.

Но вот как пишет "Arabian Business" недавно правительство этой страны решило поменять существующую давнюю традицию в мусульманском обществе и наконец приняло решение, позволяющее уравнять зарплату мужчин и слабого пола. Соответственно, внесенные поправки в законодательство ОАЭ отныне предоставляют равные возможности женщинам и делают их партнерами в дальнейшем развитии этой страны. Теперь они в равной мере и с хорошим заработком смогут принимать участие во многих амбициозных проектах в ОАЭ.

Кроме того, закон в его новом виде действительно сокращает гендерный разрыв, который до этого времени существовал в этом арабском обществе. Ранее власти тоже предпринимали значительные усилия по его сокращению. Например, 3 года тому назад ими был учрежден особый Совет по гендерному балансу в обществе. Ну а сейчас, этот тренд был усилен принятием этого нового закона о равных зарплатах женщин.

Сообщается, что власти ОАЭ не скрывают своей цели, чтобы ещё больше защищать права слабого пола и поддерживать их роль в дальнейшем развитии этой страны Ближнего Востока.

Базу под новый закон заложила влиятельный шейх ОАЭ Фатима Мубарак, которая является главой местного Верховного союза женщин, а также руководит фондом развития семьи. И безусловно, все местные дамы безмерно благодарны ей за такие большие усилия, которые теперь позволят им чувствовать себя такими же счастливыми, как и мужчины в этой стране. По крайне мере, по достойной зарплате точно...

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5acff0558e182
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход