MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2018, 16:26
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350

По данным ФИФА появился новый рейтинг по национальным сборным по футболу. Здесь сборная Украины улучшила свои рейтинги и поднялась с 35 места на 5 пунктов и теперь занимает 30 место. Такой итог по рейтингу появился из-за того, что матчи за март сборной Украины прошли более менее хорошо и если у команды Японии смогли выиграть со счетом 2:1, то со сборной Саудовской Аравии получилась лишь ничья со счетом 1:1.

В лидерах сейчас находится чемпион мира команда Германии, удивила немного сборная Бельгии и с пятой ступени вышла на третье место и при этом опередив даже сборную Аргентины и Португалии.




Сейчас соперниками по Лиге наций у сборной Украины имеется команда Словакии и которая находится местом выше на 29 месте и также сборная Чехии и которая сейчас находится на 45 месте.

Также по рейтингу довольно высоко сейчас находится сборная Польши и это 10 место и которое выше сборной Англии ( 13 место рейтинга ФИФА) и также выше сборной Голландии, которая находится всего лишь на 19 месте и также намного выше сборной Италии.

В принципе и для Украины место довольно высокое и хотя естественно можно и намного выше в рейтинге ФИФА побывать, но вот довольно долгое время находится на высоких позициях наверное не всем получится.

Из африканского континента имеется лишь сборная Туниса и Сенегала, но довольно много команд из Европы и конечно же из Южной Америки их также достаточно много. Практически отсутствуют команды из азиатской части мира.


Специально для MMGP.RU.

Уникальность 100%.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход