MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 11.04.2018, 02:31
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Популярная китайская биржа криптовалют CoinEgg сообщила об открытии двух новых торговых пар с криптовалютой Ontology: ONT/BTC и ONT/ETH. Как говорится на блоге биржи, с 11 апреля в 10:00 по московскому времени пользователи могут вносить средства и торговать ONT.

По данным Coinmarketcap, листинг положительно сказался на цене ONT, поскольку на момент публикации новости цена альткоина выросла на 27% и торгуется на уровне $4.50. Рыночная капитализация составляет $1.08 миллиарда.

Стоит отметить, что месяц назад крупнейшая китайская биржа Binance добавила поддержку Ontology, что позволило ONT вырасти на 80% за первые 24 часа торгов.

Напомню, что проект Ontology был создан некоммерческой организацией Onchain, которая разрабатывает блокчейн-платформу для создания пользовательских DApps и для проведения зашифрованного анализа данных. Ontology идеально подойдет для таких рынков, как IoT, финансы, страхование, СМИ, трансграничные платежи, а также для сферы здравоохранения и образования.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход