MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2018, 21:38
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Команда разработчиков децентрализованного платформы вычислительных ресурсов сегодня сообщила о выходе в основную сеть Ethereum.

Цитирую:
Цитата:
Дорога к основной сети Ethereum была очень сложной, чем ожидала команда Golem. После 14 программных интеграций версии Golem Alpha, которую поддерживает несколько операционных систем, включая MacOS, Windows и Linux, наряду с несколькими годами исследований, разработчики Golem решили выпустить бета-версию протокола Golem Brass на Ethereum Mainnet.
Стоит учитывать, что Golem Brass является бета-версией протокола, и несмотря на исправленные ошибки и внесенные изменения в GUI, пользователи могут столкнуться с некоторыми багами.

Для дальнейшей разработки и продвижения наших продуктов, нам необходимо выйти из зоны комфорта и убедится, что разработанные элементы были отзывчивыми и хорошо работали в децентрализованном окружении.

По сути, Golem Brass является неким экспериментом, участники которого могут сдавать в аренду вычислительные мощности своего ПК или ноутбука другим пользователям. Главная цель команды Golem заключается в создании суперкомпьютера, объединяющий вычислительные мощности компьютеров пользователей, которые хотят продать их тем, кто в них нуждается.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход