MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2018, 21:06
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Команда разработчиков веб-платформы для мониторинга, анализа и расчетов криптовалют CoinTracker сегодня сообщила о привлечении $1.5 миллиона инвестиций от венчурного фонда Initialized Capital (ранний инвестор Coinbase) при поддержке инкубатора Y Combinator и Пола Бухейта, создателя Gmail, FileCoin и Protocol Labs. Привлеченный капитал будет направлен на создание новых инструментов в приложении и на расширение команды разработчиков.

Чандан Лодха, соучредитель CoinTracker, прокомментировал:
Цитата:
Мы делаем рынок криптовалют более доступным и простым в использовании для многих людей. Нашим инвесторам нравится, как мы представляем сложный рынок в простых инструментах, и тем самым привлекаем простых потребителей.
Основанная в 2013 году генеральным директором Дарио Качелем и соучредителем Джоном Лернером, CoinTracking является разработчиком инновационной веб-платформы для анализа совершенных сделок подсчета балансов с криптовалютных кошельков, составления налоговых отчетов для обмениваемых криптовалют и токенов. На сегодняшний день CoinTracking является одним из самых популярных инструментов мониторинга портфеля для получения максимально развернутого обзора инвестиций в криптовалюты.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход