MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 10.04.2018, 13:12
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Популярный мультивалютных кошелек Infinito сегодня объявил о сотрудничестве с Blockpass, протоколом цифровой идентификации. Кроме того, выпуск токенов Blockpass (PASS) будет происходить в кошельке Infinito, что в конечном счете позволит приобретать услуги Blockpass через Infinito со значительной скидкой.

Ханс Ломбардо, директор по маркетингу в Blockpass, прокомментировал:
Цитата:
Это наш первый шаг к развертыванию нашего приложения цифровой идентификации. Вместе с Infinito мы намерены построить безопасную onchain инфраструктуру следующего поколения для всех интернет-пользователей.
Юня Ямамото, президент Infinito Wallet, добавила:
Цитата:
На мой взгляд, это отличное партнерство для тех, кто любит технологию блокчейн и криптовалюты, которое также принесет беспрецедентную выгоду предпринимателям для управления цепями поставок.
Напомню, что Infinito является универсальным мультивалютным кошельком для Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Dash, а также для токенов стандарта ERC20 (блокчейн Ethereum) и NEP5 (блокчейн NEO). Infinito доступный в виде мобильного клиента для устройств на базе iOS и Android с поддержкой 10 языков, включая русский. Также благодаря графикам в реальном времени, пользователи могут оценить текущую стоимость своего криптопортфеля.

Команда Blockpass IDN фокусируется на разработке децентрализованной протокола цифровой идентификации для поставщиков финансовых услуг, чтобы соответствовать требованиям регулирующих органов. Разработчики протокола заверяют, что система будет включать проверку людей (KYC), объектов (KYO) и подключенных устройств (KYD) и станет стандартом идентификации пользователей для хедж-фондов, инвестиционных компаний, криптовалютных бирж и процессинговых сервисов.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход