MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2018, 02:29
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
ICOBox, крупнейший провайдер коробочных решений для запуска ICO, сегодня представил инновационную функцию под названием ICOSID, предназначенную для быстрой проверки и идентификации участников ICO. Более конкретно, новая функция упростит и обезопасит KYC/AML-процесс. Теперь пользователи могут не создавать уникальные идентификаторы для каждого нового ICO. По существу, ICOBox представил действительно инновационное решение, которое позволит единоразово пройти процедуру идентификации и будут засчитаны как проверенные.

В свою очередь, ICO-проекты, которые используют платформу ICOBox для запуска ICO и привлечения инвестиций, могут быть уверены, что пользователи соответствуют требованиям KYC/AML. Очевидно, что функция ICOSID была создана с единой целью - повысить безопасность платформы. Все личные данные пользователя зашифровываются и доступны только с его полного согласия. Аккаунты пользователей на ICOBox будут помечены цветными статусами как «проверенные», «проверка в процессе» и «непроверенные». Эти статусы будут постоянно обновляться каждый раз, когда будет получен запрос проверки.

Ник Евдокимов, генеральный директор компании ICObox и онлайн-предприниматель, прокомментировал:
Цитата:
Мы искали способ упрощения доступа к ICO для наших пользователей, и мы нашли его. С помощью нового инструмента ICOSID, платформа ICOBox становится поистине безопасной, эффективной и инновационной.
Напомню, что платформа ICOBox осуществляет полное сопровождение блокчейн-проектов, запускающих ICO. Сейчас в компании работает команда из более чем 100 экспертов и аналитиков, которые предлагают маркетинговую, юридическую и технологическую поддержку для перспективных блокчейн-стартапов. Команда проекта утверждает, что в прошлом году запустила более 30 ICO и помогла привлечь свыше $300 миллионов инвестиций.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход