MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2018, 16:39
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Как сообщает Cryptona, 8 апреля 2018 года Twitter заблокировал аккаунт @Bitcoin по причине нарушения политики социальной сети, а именно - распространение спама и активные рекламные компании по криптовалюте Bitcoin Cash. Сейчас доступ к аккаунту ограничен, а сам профиль могут видеть только одобренные пользователи.

Роджер Вер, сторонник Bitcoin Cash и бывший предприниматель, сегодня заявил, что блокировка аккаунта @Bitcoin - это прямое нападение на свободу слова.
Цитата:
Чарли Ли, основатель Litecoin, уже отреагировал на блокировку аккаунта одним эмодзи-смайлом:
Цитата:
Через некоторое время Чарли прокомментировал:
Цитата:
Нет, Роджер, свобода слова не умерла просто потому, что одна частная компания заблокировала профиль. Если бы Twitter заблокировал все аккаунты энтузиастов Bitcoin Cash, это была бы цензура. Очевидно, что данный вопрос не касается свободы слова.
Несколько часов назад стало известно, что руководство Twitter не блокировало @Bitcoin, а просто удалило его, так как один пользователь смог зарегистрировать аккаунт по этим никнеймом.
Цитата:
Более того, некоторые пользователи форума Reddit предположили, что Роджер Вер может быть владельцем аккаунта @Bitcoin, поскольку они заметили, что твиты, которые нравятся как @Bitcoin, так и @rojerkver - схожи. Напомню, что это уже вторая блокировка аккаунта @Bitcoin, что вызывает множество интриг со стороны различных крипто-сообществ.

Источник
Alcest вне форума
Старый 09.04.2018, 16:49
#2
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
"свобода слова". Твиттер пошел по стопам фейсбука. Можно постить что угодно, кроме рекламы крипты...
bakasabo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход