MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
«Торговля по маржинальным зонам» - авторский блог пользователя sergey046
Старый 09.04.2018, 00:53
#1
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Всем привет, меня зовут Сергей. Всех рад видеть у себя в блоге!!!
Первое знакомство с рыком форекс произошло в 2011 году, когда оставшись без работы наткнулся на какую то левую компанию которая заманила на обучение и обещала помочь с трудоустройством. До этого момента я вообще не знал о таком виде заработка. После прохождения обучения открыл счет на 1000 бакинских, только контора через месяц пропала )))
После всего этого устроился работать менеджером, так что о торговле на время пришлось забыть.
В дальнейшем, время от времени самостоятельно изучал торговлю, смотрел вебинары, разбирал различные торговые системы, но более менее серьёзно начал заниматься торговлей последние время.
В данный момент считаю, что нахожусь на стадии не сливания и небольшого плюса )))
В блоге планирую разобрать несколько систем для работы, показать свои плюсы и минусы.
Буду рад всем посетителям, критика приветствуется )))
sergey046 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dana (08.04.2018), olkavac (08.04.2018), vivianalen (08.04.2018)
Старый 05.05.2018, 19:30
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Всем привет, меня зовут Сергей. Всех рад видеть у себя в блоге!!!
Привет, Сергей.
Очень рада видеть тебя тут, в наших рядах. Буду с удовольствием читать твою аналитику и торговлю. Я торгую не так давно, как ты. Но уже есть прибыль и выводы. Нет стабильности, но я над этим усиленно работаю. А какие планы на будущее по форексу и трейдингу? Планируешь сделать дополнительным его источником дохода?
Профита и удачи.
olkavac вне форума
Старый 07.05.2018, 19:57
#3
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А какие планы на будущее по форексу и трейдингу? Планируешь сделать дополнительным его источником дохода?
Планы на будущее очень амбициозные ))) Планирую сделать форекс основным источником дохода. Пока нет определенной стабильности, но не большие прибыли вывожу. И вот после этих выводов и после того как подержал деньги в руках не охота идти куда то работать. Думаю что на форекс можно заработать гораздо больше чем обычной работе.
sergey046 вне форума
Старый 08.05.2018, 01:23
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Планы на будущее очень амбициозные ))) Планирую сделать форекс основным источником дохода. Пока нет определенной стабильности, но не большие прибыли вывожу. И вот после этих выводов и после того как подержал деньги в руках не охота идти куда то работать. Думаю что на форекс можно заработать гораздо больше чем обычной работе.
Хорошие планы. Как впрочем у большинства приходящих на рынок торгашей. Мы же спекулянты, но вот успешными спекулянтами станут единицы. Рынок нужно понять, суметь взять прибыль. Главная наша задача. но будет ли стабильность? Не знаю. Желаю стабильности, коллега. И чтоб желания сбылись.
olkavac вне форума
Старый 13.05.2018, 17:49
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
источником
А вообще ты давно по Митюкову торгуешь? Какие цели ставишь? Соотношение сл/тп в расчет берешь? Каким инструментам предпочтение по этой системе? В какое время обычно осуществляется вход? Еще потом вопросами в этом направлении можно будет подгрузить?
mokol вне форума
Старый 13.05.2018, 18:08
#6
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
А вообще ты давно по Митюкову торгуешь? Какие цели ставишь? Соотношение сл/тп в расчет берешь? Каким инструментам предпочтение по этой системе? В какое время обычно осуществляется вход? Еще потом вопросами в этом направлении можно будет подгрузить?
Именно по этой торговой системе торгую около года, (ну как торгую, скорее больше изучал и разбирался что к чему). Первую часть ордера это примерно 70% фиксирую на нкз, остальное к следующей зоне. В основном в торговле использую всех мажоров, остальные реже. Вход в основном на открытии европейской или американской сессии. Если возникнут вопросы обращайтесь, чем смогу помогу.
sergey046 вне форума
Старый 13.05.2018, 18:42
#7
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
обращайтесь
а давай с ходу на "ты"? Как-то попроще, нет? Сейчас залез на какой-то форум, по поисковику вынесло с дкз. Что-то как-то народ там непонятно реагирует. Индюк, рисующий зоны, вроде как в складчину брать собрались. Смотрят вебинары Митюкова. Ждут июня. Говорят, там прорыв какой-то по теме зон должен быть. В смысле, модернизированное обучение. Мужичок какой-то прогнозы делает. Но индюк у него, по ходу, другой

YouTube YouTube
mokol вне форума
Старый 13.05.2018, 19:10
#8
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
[quote=mokol;14712529]а давай с ходу на "ты"? Как-то попроще, нет? Сейчас залез на какой-то форум, по поисковику вынесло с дкз. Что-то как-то народ там непонятно реагирует. Индюк, рисующий зоны, вроде как в складчину брать собрались. Смотрят вебинары Митюкова. Ждут июня. Говорят, там прорыв какой-то по теме зон должен быть. В смысле, модернизированное обучение. Мужичок какой-то прогнозы делает. Но индюк у него, по ходу, другой

а давай на "ты", всё попроще будет. А на что народ непонятно реагирует? Скажу сразу, что платный индюк тебе не нужен, если ты сам способен поменять цифру в метоидиторе и откомпилировать. Вся фишка платного индюка в том, что он это делает автоматом и всё. По поводу модернезированого обучения не слышал. Мужичок это Евгений, он тоже сам разбирался в этих зонах плюс к торговле прикрутил объёмы.
sergey046 вне форума
Старый 13.05.2018, 20:19
#9
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
А на что народ непонятно реагирует?
На этот самый индюк и обучение. Говорят, что сначала - платно, а потом выложат в свободном доступе. А еще говорят, что эти самые зоны нет ничего сложного руками отрисовать. Но там еще распечатка по твоему индикатору выложили, что для чего в нем поставлено.
Ух, на сегодня - все. Завтра рано вставать))
Рад был знакомству.
Давай, на связи)
mokol вне форума
Старый 13.05.2018, 20:36
#10
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
На этот самый индюк и обучение. Говорят, что сначала - платно, а потом выложат в свободном доступе. А еще говорят, что эти самые зоны нет ничего сложного руками отрисовать. Но там еще распечатка по твоему индикатору выложили, что для чего в нем поставлено.
Ух, на сегодня - все. Завтра рано вставать))
Рад был знакомству.
Давай, на связи)
Всё правильно ничего нет сложного вот пример Да и в самом индикаторе много чего есть, он строит средний ход, углы Ганна, рассчитывает зоны по процентной ставке и многого другого, но это всё есть и в бесплатном который я выложил. Просто самое основное в нем это построение самих зон.
Я тоже рад знакомству, на связи.
sergey046 вне форума
Старый 14.05.2018, 00:43
#11
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Первое знакомство с рыком форекс произошло в 2011 году, когда оставшись без работы наткнулся на какую то левую компанию которая заманила на обучение и обещала помочь с трудоустройством. До этого момента я вообще не знал о таком виде заработка. После прохождения обучения открыл счет на 1000 бакинских, только контора через месяц пропала
Интересно, а компания как называлась? Просто я кажись в том же где то году или все таки на год раньше, тоже был на подобных курсах. типа приходи на работу, научим и будешь бабло лопатой грести. Вообще это старый прием в конторах, объявление о работе, платные курсы, потом выманивание денег на депозит.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.05.2018, 10:21
#12
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Интересно, а компания как называлась? Просто я кажись в том же где то году или все таки на год раньше, тоже был на подобных курсах. типа приходи на работу, научим и будешь бабло лопатой грести. Вообще это старый прием в конторах, объявление о работе, платные курсы, потом выманивание денег на депозит.
Компания называлась Tycoon. Прием конечно старый правда работает он до сих пор, так как народ хочет халявных денег. У нас сейчас идет новая замануха: звонит девушка и говорит что мол вы выиграли сертификат на 20000 рублей. Активировать сертификат можно у них в конторе. Когда приезжаешь к ним то конечно денег они не дают, а говорят что эти деньги можно потратить на прохождение обучения по заработку на финансовых рынках у них же в конторе. Ну а дальше схема такая же, предлагают дополнительное платное обучение и открытие счета именно у того брокера которого они рекомендуют, типа они в нем уверены, а дальше плакали ваши денежки )))
sergey046 вне форума
Старый 14.05.2018, 15:47
#13
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Компания называлась Tycoon. Прием конечно старый правда работает он до сих пор, так как народ хочет халявных денег. У нас сейчас идет новая замануха: звонит девушка и говорит что мол вы выиграли сертификат на 20000 рублей. Активировать сертификат можно у них в конторе. Когда приезжаешь к ним то конечно денег они не дают, а говорят что эти деньги можно потратить на прохождение обучения по заработку на финансовых рынках у них же в конторе. Ну а дальше схема такая же, предлагают дополнительное платное обучение и открытие счета именно у того брокера которого они рекомендуют, типа они в нем уверены, а дальше плакали ваши денежки
Такие схемы проходят мимо, если мне звонят и говорят что я чего то там выиграл, то я сразу говорю, если выиграл, то присылайте мне на реквизиты, ни в какие офисы я в жизни не поеду ни за какими сертификатами. Я вообще слишком циничен, чтобы верить во все эти выигрыши больших денег.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.05.2018, 19:07
#14
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
на связи
Извини, сегодня какой-то дурной слегка день получился.
Планировал немножко покопать зоны и все, что к ним прилагается, но не так все просто))) то с поддержкой повоевал одной, то со сделками, то с телефоном))
На сегодня уже все, вымотался слегка.
Но - все в силе, только, возможно, завтра))
mokol вне форума
Старый 14.05.2018, 22:08
#15
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Извини, сегодня какой-то дурной слегка день получился.
Планировал немножко покопать зоны и все, что к ним прилагается, но не так все просто))) то с поддержкой повоевал одной, то со сделками, то с телефоном))
На сегодня уже все, вымотался слегка.
Но - все в силе, только, возможно, завтра))
Да не за что, зоны конечно хорошо копать за определенный период, взять к примеру год и посчитать сколько было отработок и сколько было не отработок и когда уже все это собрано то начинаешь задумываться, а почему я там или там не зашел или наоборот почему зашел. Так как в среднем получается из 10 сделок 3 стопа, а это уже совсем не плохо да если еше в каждой сделке в ходить чтоб соотношение стопа к тейку было 1 к 7 или 1 к 10 то совсем не сложно посчитать что ждет на дистанции.
sergey046 вне форума
Старый 22.06.2018, 00:17
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Так как в среднем получается из 10 сделок 3 стопа,
Ничего себе сказочки

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Ну опять вы что хотите то и слышите. 70% это именно дохода цены до цели нкз после закрытия за дкз, а никак не 70% положительных сделок. Положительных сделок гораздо меньше, ну по крайней мере у меня, и составляют примерно 30%
Зачётно мелешь
Дельфин и Ко вне форума
Старый 22.06.2018, 08:51
#17
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Ничего себе сказочки
Это не сказочки, а статистика.
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Зачётно мелешь
Вы долго по темам будете прыгать?
В теме про индикатор сдулись?
Где ответ про то как надо входить в рынок, принципы ваших входов?
Где архив аналогичный моему?
Ну и о чем можно с вами вести беседу, если вы ничего из себя не представляете, а просто скачите по веткам?
Ответьте пожалуйста в ветке про "Индикатор для построения зон Дкз, Нкз."
sergey046 вне форума
Старый 24.06.2018, 19:09
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Это не сказочки, а статистика.
Эту статистику никто не видел, поэтому это сказки для буратино.
Дельфин и Ко вне форума
Старый 24.06.2018, 20:00
#19
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Эту статистику никто не видел, поэтому это сказки для буратино.
Вы ведь видели архивы с начала этого года, что не так?
Все кого заинтересовал этот подход уже давно сами пробежали те пары которые они торгуют и собрали статистику.
Что только вы ждете? Кнопку бабло?
Вы попробуйте сами собрать статистику хотя бы за год. Сколько у вас на это уйдет времени?
А вы опять хотите всё готовое, чтоб кто то всё сделал.
sergey046 вне форума
Старый 26.06.2018, 17:17
#20
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Да не за что, зоны конечно хорошо копать за определенный период, взять к примеру год и посчитать сколько было отработок и сколько было не отработок и когда уже все это собрано то начинаешь задумываться, а почему я там или там не зашел или наоборот почему зашел. Так как в среднем получается из 10 сделок 3 стопа, а это уже совсем не плохо да если еше в каждой сделке в ходить чтоб соотношение стопа к тейку было 1 к 7 или 1 к 10 то совсем не сложно посчитать что ждет на дистанции.
Ну это действительно какой-то грааль был бы, если при соотношении 1 к 7 риск/профит было 30% стопов. В своей практике подобного не встречал. Неплохим и даже шикарным уже считается соотношение 1 к 2 при примерно одинаковом количестве стопов и тейков, вот с такими системами знаком.
Leonidas2013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход