MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Реальные жизненные истории успехов и неудач наших форумчан, которые они прислали для Telegram-канала MMGP.
Старый 05.04.2018, 13:49
#1
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,894
Благодарностей: 5,434

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Шестая история фейлов. Автор рассказывает о том, как выиграла в лотерею и спустила все деньги на лотерейные билеты.

Хочу рассказать вам свою историю неудачи номер 3. Выводы из всего ниже - написанного сделаете сами. В общем, я начинаю...

С детства любила смотреть по ТВ 'Спортлото'. И нравилось мне смотреть, как шары выкатываются и ты загадываешь номер, а потом...бац! Он самый!

В такие моменты я думала: "Почему я не взрослая?! Накупила бы кучу билетов и наверняка выиграла б много денег." Понятно, что детские мечты и наивны, и глупы зачастую.

Мысль эта у меня засела. Видела, как мой папа покупает по парочке билетов и заполняет их. Мне и не приходило в голову ему рассказать, что иногда я цифры предвижу. Вот прошло время. Я стала работать. И как-то шла мимо киоска «Спортлото». Купила парочку билетов. Ну проиграла я их. Дальше - больше. С каждой зарплаты я брала по 10 штук.

Пару раз выигрывала по рублю. Деньги на выброс, как говорится. Шли годы…. Забросила я это дело. В стране произошли изменения и мне с семьей пришлось уехать из союзной республики в Россию. Долго не могла устроиться на работу ни я, ни муж. Ребенка надо кормить, без жилья своего, без родни в чуждом городе.

И как-то вечерком гуляли мы втроем по городу и прошли мимо киоска, где продавали лотерейные билеты. Рассказала я мужу: как и сколько денег просадила на них и ничегошеньки не выиграла крупного. А он надо мной посмеялся и в шутку так сказал, чтоб перед тем как лечь спать начала думать о цифрах и загадать желание, чтобы приснились мне 5 цифр.

Загадала я, как сейчас помнится, 5 цифр, даже на бумажке записала и положила в тумбочку…Забыла в общем…Настает день розыгрыша и по телевизору вижу, что вроде как похоже на мои цифры. Достала бумажку и что я вижу?! Выигрыш! Но после того, как сдала билет, там оказалось была не только не я выигрыше. Получила 50 тысяч рублей. Хорошая сумма 20 лет назад, я вам скажу. Нет, чтобы купить что-то себе и ребенку, порадовать свою семью.. Я ни слова не говоря мужу о выигрыше пошла и купила на все деньги билеты! Итог был печален: проиграла все. Это был для меня такой удар, что я зареклась покупать вообще какие-то лотереи.

А сколько можно было купить на эти деньги полезного и вкусного! Похоже удача отвернулась меня. Захотела я большего и у меня все ушло в никуда. Больше мне ни сны не снились с цифрами и не хожу мимо киосков с лотерейными билетами. Видеть их не могу. О своей неудаче не говорила никому до сего момента. В тот момент средняя зарплата была по городу 3 тысячи рублей. Можно было пол года жить, не работая, не отказывая себе ни в чем.

Итог был таков: пришлось мне идти работать после этого момента для того, чтобы хоть как-то компенсировать убытки. Ведь это были деньги, просаженные просто так на покупки билетов.


Подписываемся на наш канал - https://t.me/money_maker_group


Конкурс историй для Telegram - https://mmgp.ru/showthread.php?t=549486
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход