MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Реальные жизненные истории успехов и неудач наших форумчан, которые они прислали для Telegram-канала MMGP.
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2018, 21:21
#1
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Пятая конкурсная история фейлов. Автор рассказывает как узнала о форексе, торговле сахаром и как торговала девятью валютными парами.

Хочу рассказать свою историю.

Меня зовут Алена. Мне 27 лет.

Работаю в горной промышленности. Образование - техническое.

О Форексе – рынке узнала от родного брата. Как это произошло? Стала замечать, что брат постоянно где-то пропадает или закрывается в своей комнате, подолгу не выходит… Что-то он скрывает от меня?! По женской любопытности осмелилась подсмотреть за ним.

У нас с братом бывают недопонимания. Однако это не мешает нам стоять друг за другом, как за каменной стеной. В дальнейшем брат приобрел себе ну очень хороший компьютер. И на то время он был самым дорогим по цене. И вот я стала расспрашивать его потихоньку… Но он как-то уходил всегда от ответа. Лишь отвечал, что на «это» уходит много времени и сил, а так же кропотливая работа над ошибками, которых у него было куча и маленькая тележка. Брат никогда не жалуется и все делает втихаря. Вот так я и узнала о Форексе.

В дальнейшем моя заинтересованность перешла в торговлю: первый свой депозит я слила, но это были не мои деньги, а демо - счет. Значит не считается. Но мне было очень плохо и горько осознавать, что такая неумеха…На рынке я около 3 лет. Первым моим инструментом торговли был… сахар! Да-да! Именно обычный сахар. Не знаю - с чем это было связанно. Торговля на демо-счетах в течении года были убыточными. Далее я добавила около 9 валютных пар. Начала кропотливо их изучать, но снова и снова терпела поражения в торговле… А это было на свои, реальные деньги! Депозиты были небольшие , примерно около 100 долларов, которые можно было пустить на более достойное дело… Но я рвалась в бой… И снова неудача за неудачей…Все это было из-за недопонимания рынка. Сейчас же, пройдя такой длинный путь, я не сдаюсь. Читаю книги о форексе, изучаю. Около года все, что я наторговываю я сливаю. Профита нет. Стараюсь не думать о своих потерях и пробую снова и снова работать над собой и идти вперед.


Подписываемся на наш канал - https://t.me/money_maker_group


Конкурс историй для Telegram - https://mmgp.ru/showthread.php?t=549486
LSasha вне форума
Старый 02.04.2018, 21:33
#2
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Самое время поучаствовать в конкурсе: кто быстрее сольёт депозит и понять что это не так просто) Интересно узнать стратегию торговли из этой истории. А то не совсем информативно...
kornelio вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход