MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2018, 20:56
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7


«HTML5 является пятой версией языка программирования для структурирования всемирной паутины. HTML5 был создан как единый язык разметки, который мог бы сочетать синтаксические нормы HTML и XHTML. Он расширяет, улучшает и рационализирует разметку документов, а также добавляет единый API для сложных веб-приложений».

В современной эпохе развития интернет технологий способы предоставления и структурирования информации в глобальной сети постоянно развиваются и претерпевают изменения. В процессе огромной конкуренции регулярно улучшаются различные сервисы и ресурсы. Индустрия мобильных игр и вовсе претерпела поистине революционные изменения, но существующие технологии уже практически исчерпали свой ресурс для дальнейшей эволюции мобильного гейминга. Технология HTML5 даст следующий толчок и привнесет новые ценности. Современные интернет-гиганты уже опробовали и приняли данную технологию. Например Facebook выпустили онлайн игру в своем мессенджере с более чем 1 миллиардом активных игроков в сутки. Google запустила PWA — это концепция поиска с помощью HTML5. WeChat запустил мини-игры с более чем 100 миллионами игроков в сутки. По расчетам, ежегодный оборот рынка с применением технологии HTML5 составит 100 миллиардов долларов США.



Хотя индустрия HTML5 развивается очень быстро и по всем параметрам превосходит свои предшествующие версии есть определенные сложности в отношении бизнес-модели, количестве пользователей и объеме рынка. Например, существует недостаток механизмов соблюдения авторских прав для защиты игр и приложений, а также отсутствие единых и безопасных торговых платформ для цифровых игровых активов. Технология Blockchain уже зарекомендовала себя и пользуется популярностью за ее децентрализацию, безопасность и прозрачность. Blockchain как нельзя лучше подходит для решения существующих проблем в индустрии HTML5.



Egretia Lab — платформа, созданная для функционирования HTML5 на blockchain, что позволит решить основные существующие недостатки в индустрии HTML5 и привнести практические решения для развития отрасли.

Компания Egret Technologies построила первый в мире полноценный и завершенный рабочий процесс HTML5, который охватывает 14 технических продуктов, таких как Egret Engine, Egret Wing, Dragon Bones и Egret Runtime. Являясь пионером в области HTML5 Egret заняла лидирующие позиции в областях APP, маркетинга, анимации, O2O и электронной коммерции. Egret реализовала много успешных проектов для Microsoft Xiaoice, Huayi Brothers, DianPing, Jingdong, Shanghai Pudong.



Являясь первой в мире платформой для обслуживания blockchain и экосистемы HTML5, Egretia Lab объединилась с Egret Technologies для работы с гигантами рынка. Они объединили технологию blockchain с существующими и уже зарекомендовавшими себя инструментами, достигли необходимых договоренностей с интернет-сообществами и стратегическими партнерами, чтобы привлечь 20000 разработчиков и миллиарды мобильных пользователей Egret Technologies в мир blockchain.

В настоящее время Egretia Lab интегрировала существующие технологии HTML5 и инструменты для повышения производительности, чтобы успешно создать первую в мире технологию для создания игровых автоматов на blockchain. Разработчики могут легко и быстро создавать игры на blockchain через набор инструментов Egretia Lab и использовать blockchain для перемещения виртуальных активов между играми. В то же время Egretia Lab построила четыре основные платформы: платформу распределенной связи и хранения данных, платформу распределения игр, виртуальную торговую платформу, рекламную платформу Egretia и инкубатор Egretia. Они предоставляют игрокам, контент-провайдерам, каналам и рекламодателям комплексные решения и сервисы blockchain для создания полноценной сбалансированной экосистемы.



Egretia Lab начала разрабатывать свой проект в середине 2017 года. Команда нацелена на создание одной из самых больших и самых полных платформ HTML5 blockchain. Во третьем квартале 2018 года планируется запуск первого релиза игр и приложений Egretia blockchain, где будут реализованы многие ключевые функции, инструменты для разработки и интеллектуальные контракты. Кроме того, Egretia Lab вступила в стратегическое партнерство с всемирно известным разработчиком спортивных игр Gala Sports и разработчиками первых игр в Юго-Восточной Азии и Северной Америке. Он применит технологию Egretia blockchain для своих игр, данная мера повысит безопасность игр и популярность токенов платформы во всем мире.

Road Map



Команда Egretia Blockchain Lab, состоит из специалистов Qualcomm, Adobe, Microsoft, специалистов в области blockchain.

Питер Хуанг — основатель Egretia, непрерывный предприниматель, был техническим менеджером Adobe Flash Platform, имеет 18-летний опыт разработки интернет-проектов и игр.

Дирк Майер — Соучредитель. Старший менеджер проектов в Adobe, обладающий более чем 20-летним опытом в области глобального управления проектами. Внёс большой вклад в стратегические бизнес-планы Adobe и инновационные программы.

Инь Ма — Компилятор и эксперт по инструментам, предприниматель, старший специалист отдела Qualcomm. Имеет почти два десятилетия опыта разработки компилятора платформы операционной системы. Созданы быстрые компиляторы Fortran для Intel / AMD. Используется для работы в Microsoft, Absoft.

Росс Пшибыльский — Основатель D20Studios и бывший продюсер Electronic Arts. Обладая более чем 15-летним опытом разработки программного обеспечения и 10-летним опытом разработки игр, уделяя особое внимание разработке отличных игр.

Подводя промежуточный итог хочу отметить, что довольно грамотная команда с огромным опытом работы в технически сильных организациях создает проект, в котором планируется объединить современные востребованные технологии с колоссальным потенциалом и огромным рынком с миллиардными оборотами. Обе технологии — HTML5 и blockchain, являются инновационными и передовыми, в симбиозе друг с другом безусловно создадут интересный и нужный продукт. Веб-индустрия находится в бесконечном развитии и совершенствовании по достоинству оценит платформу Egretia и ее возможности.



WHITE PAPER

ВЕБ САЙТ

🔷Bitcointalk 🔷 Twitter 🔷Facebook 🔷 GitHub 🔷 Telegram 🔷



Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330



#ico #egretia #html5
ViktorSold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход