При поддержке
Мониторинг обменников - найти лучший курс обмена
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2018, 18:53
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 290
КП: 0.196

Архитектор из Польши потратила тысячи долларов на пластические операции, после чего назвала себя первой «живой Барби» в стране. Об этом сообщает The Sun.

По словам 25-летней Анеллы, она не планировала превращаться в куклу, однако после первой коррекции носа не смогла остановиться. В результате она решила начать новую жизнь, потратив более 42 тысяч долларов на увеличение губ и груди.

«Я люблю все странное, сумасшедшее, уникальное. Возможно, потому, что я сама такая. Мне нравятся люди с харизмой, те, кому есть, что сказать. Люди, которые могут создавать что-то прекрасное, прекрасны внутри», — поделилась девушка.

https://instagram.com/anella_an_/?ut...n=profilevisit

Внешность куклы Барби принесла Анелле популярность. На данный момент у нее 32 тысячи подписчиков в Instagram.

В марте американка азиатского происхождения сделала пластическую операцию на глазах, чтобы быть похожей на любимую куклу Барби. Офелия Венити из Лос-Анджелеса (Калифорния) потратила четыре тысячи долларов на блефаропластику — операцию по изменению формы век и разреза глаз.

источник
ttxz вне форума  
Старый 02.04.2018, 03:26
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 835
КП: 0.223
Только я один испугался от ее внешности? :biggrin2:
Aliaksandre вне форума  
Старый 02.04.2018, 10:00
Специалист

Да, страшноватенькая :smile:
ttxz вне форума  
Старый 02.04.2018, 10:14

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,599
КП: 0.288
Что то я не видела Барби с таким свистком на полках Детского мира...
Ratatara вне форума  
Старый 02.04.2018, 11:45
Любитель

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Не вижу с Барби никакого сходства)) или куклы изменились со времён моего детства.. ?
EileenLaw вне форума  
Старый 02.04.2018, 12:06
Специалист

Ну это польская, а не обычная барби :smile:
ttxz вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 16:14
Опции темы