MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Бизнес литературе. Оценки, отзывы, рецензии, рекомендации.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2010, 00:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Роберт Кийосаки Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу

Роберт Кийосаки

Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу

Цель этой книги в том, чтобы пролить свет на то. как влияет система образования на наши индивидуальности, и как она сегодня отражается на молодых. Необходимо прояснить, почему представляется такой сложной задача перемены образовательной системы и самих себя, и что мы сможем сделать в этом направлении даже при малейших усилиях со стороны каждого.
__________________
Книги и Видео Роберта Кийосаки
https://www.kiyosaki.businesskey.com.ua/
pimpa вне форума
Старый 20.07.2010, 21:53
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Роберт Кийосаки Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу

Тема затронутая Робертом, вообще переворачивает мировосприятие и позволяет по новому взглянуть на мир, то что происходило с нами до этого такое ощущение, что мы жили за закрытой дверью.
Sergey23 вне форума
Старый 02.08.2010, 23:18
#3
36k
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Роберт Кийосаки Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу

Моя любимая книга из Кийосаки. Написана еще до серии Богатый папа. Всем родителям читать раза три!
36k вне форума
Старый 02.08.2010, 23:20
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Роберт Кийосаки Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу

Если бы всё было так, как там написано(
barazna вне форума
Старый 06.11.2010, 13:51
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Роберт Кийосаки Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу

"Существуют правила денег, по которым играют богатые, и есть правила, по которым играют остальные 95% населения. А эти 95% населения изучают свои правила в школе и дома. Вот почему опасно сегодня просто говорить ребенку - больше учись, ищи работу. Ребенку сегодня требуется более сложное образование, а современная система не выполняет взятые на себя обязательства. Мне плевать, сколько компьютеров ставят в классе и сколько денег тратят школы. Как может образовательная система научить предмету, который не знает сама?"

"А как может родитель научить своих детей тому, чему не учит детей школа? Как вы научите ребенка считать, что бы ему не было скучно? А как вы научите инвестированию ребенка, когда вы - родитель, сами не умеете этого делать? Вместо того, чтобы учить своих детей играть в безопасность, я решил, что полезнее научить их играть в сообразительность".
__________________
Книги и Видео Роберта Кийосаки
https://www.kiyosaki.businesskey.com.ua/
pimpa вне форума
Старый 27.11.2010, 06:36
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Far East
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 335
Благодарностей: 26
Re: Роберт Кийосаки Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу

Я прочитал все книги этого автора.
Мне очень понравилось (что-то среднее с бизнес литературой, психологией, автобиографией)
Также я думаю, что многие заметили в книгах Кийосаки немало "Воды"...
__________________________________________________ ___________________
«Чтобы стать преуспевающим человеком, вы должны быть одновременно банкиром и игроком, с тем, чтобы могли позволить себе проиграть, т.к. каждый знает, что проигрыш это часть победы» (Р.Кийосаки)
__________________________________________________ ___________________
Мне понравилась идея с недвижимостью. И я, в течении, 2-3 месяцев осуществлю ее в реале.
alador m вне форума
Старый 27.11.2010, 16:03
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: Роберт Кийосаки Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу

Помойму единственный, кто стал богатым и счастливым благодаря этой книге - это сам Кийосаки.
eldar10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход