MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2018, 16:19
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7


Интернет коммерция уже много лет является довольно широкой и востребованной нишей. Сегодня мы можем приобрести через интернет буквально все с доставкой до двери. Это настолько удобно и практично, что некоторые интернет-магазины стали вытеснять своих оффлайн конкурентов. Интернет витрины постоянно совершенствуются становясь ярче и привлекательней. Но что очень важно, за счет динамичного развития и постоянной конкуренции, интернет-предприниматели вынуждены постоянно повышать качество своих товаров, услуг, качество их подачи, ускорять доставку. Каждый интернет-магазин старается переманить клиентов у своих конкурентов за счет каких-либо преимуществ, будь то постоянное наличие товара, бесплатная доставка или увеличенный гарантийный срок. В общем, интернет-коммерция это очень динамичное направление, где каждый день внедряются какие-то новшества и технологии.

Современные технологии blockchain, смарт-контрактов, мгновенные расчеты в криптовалютах, так же являются весьма привлекательными для ниши интернет-коммерции. Но на сегодняшний день нет простого и понятного способа реализации данных технологий в привычных нам нишах. Криптоэкономика находится в своем зачатке, но каждый день привлекает на свою сторону все больше энтузиастов.

Для скорейшей интеграции blockchain в сферы, где о нем пока только мечтают, был придуман Omnitude. Omnitude, основанный на Hyperledger Fabric, является отдельным уровнем интеграции, некой прослойкой между blockchain и классическими централизованными системами позволяющий внедрять blockchain в уже работающие модели без замены существующих систем. Таким образом, инновационная технология Omnitude позволяет быстро и легко внедрять современные децентрализованные тенденции в любые классические системы электронной коммерции. Это привнесет в сферу интернет-торговли новые возможности, например подтверждение подлинности товара, подтверждение личности для исключения фактов мошеннических действий. Увеличит надежность и скорость оплаты товаров и услуг. При этом Omnitude обладает достаточно высокой экономической эффективностью и не ударит по бюджету предприятия. А простота его настройки не требует специальных знаний.

Основные особенности



Рейтинги проекта

🥇 Icobench 4.7

🥇 Trackico 4.6

🥇 Icoranker 98%

🥇 Icomarks 9.2

На мой взгляд Omnitude это то, что в настоящее время нужно современному рынку для более быстрой и сбалансированной интеграции blockchain в существующий бизнес.

Внутренняя экономика Omnitude будет строиться на токене ECOM, который вы сейчас можете приобрести на основной продаже по цене 1ECOM = $0,46. Продажа токенов завершается 25 апреля 2018 года.



WHITE PAPER

ВЕБ САЙТ

🔷Bitcointalk 🔷 Twitter 🔷Facebook 🔷 Medium 🔷 Telegram 🔷



Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

#ico #omnitude #ecom
ViktorSold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход