MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2018, 01:03
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58

Компания базирующаяся в Онтарио LocalCoin, которая специализируется на услугах, связанных с биткоинами, объявила 29 марта о партнерстве с Gateway Newstands, в результате чего сеть биткоин-банкоматов будет установлена на линиях метро в Торонто.
Gateway Newstands - это сеть магазинов товаров повседневного спроса и в настоящее время насчитывает более 500 магазинов, большинство из которых расположены на линиях метро Торонто, эксплуатируемых Комиссией транзита Торонто (TTC). Таким образом, сделка обеспечивает чрезвычайно удобное и доступное местоположение для банкоматов Bitcoin LocalCoin.
В настоящее время в Торонто находятся 50 банкоматов. Эти банкоматы расположены в основных центрах вдоль линии метро, таких как Станция Йонге и Блуор, Станция Куинз Парк, Станция Кеннеди, Станция Юнион, Центр Скарборо, Лансдаун и Станция Финч GO. В ближайшем будущем планируется быстрое увеличение числа банкоматов Gateway Newsstands в Канаде и Соединенных Штатах.
LocalCoin также является первой и единственной биткоин-сетью ATM, расположенной вдоль линий метро в Торонто, поскольку они стремятся обеспечить, чтобы использование криптовалюты стало обычной вещью в жизни экономики и рынка.
29 марта в компании LocalCoin заявили:
«Наличие наших банкоматов в легкодоступных и безопасных местах всегда было для нас приоритетом, и именно с этими принципами мы можем официально объявить, что наши банкоматы теперь можно найти на сайтах Gateway to Go на выбранных станциях TTC».
Банкоматы LocalCoin включают простой трехэтапный процесс, который дает клиенту полный контроль над их торговлей. Эти шаги заключаются в следующем: просто нажмите на покупку, вставьте свои деньги, отсканируйте QR-код своего кошелька и биткоин-эквивалент будет переведен в ваш кошелек.
LocalCoin гарантирует клиентам, что безопасность и анонимность транзакций имеют для них огромное значение. Следовательно, они сделали приоритетом постоянное обновление всех своих систем в соответствии с любыми проблемами безопасности. LocalCoin также предоставляет своим клиентам бесплатную телефонную линию для всех интересующих вопросов.

Другие предлагаемые услуги
LocalCoin недавно внедрил использование дебетовой карты с предоплатой LocalCoin, что делает транзакции значительно более доступными для своих клиентов. Клиенты также могут позволить операторам карт выполнять быстрые и легкие транзакции онлайн прямо из своего дома и лично.
Кроме того, они предлагают свои онлайн-услуги клиентам, которые используют ваучеры Flexepin, которые доступны через несколько розничных продавцов. Наконец, на их веб-сайте есть возможность передачи банковских переводов, что позволяет клиентам совершать крупные покупки биткоинов.


Специально для mmgp.ru
Уникальность
Ахелесов Пятак вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход