MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2018, 03:14
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Многие компании занимающиеся финансовыми технологиями признали потенциал криптовалют и приняли их за основные направления, которые будут предложены в качестве инвестиционного варианта. NAGA всегда была в восторге от использования потенциала блокчейна для финансовых рынков. Будучи полностью функциональной, публично торгуемой компанией, NAGA Group стремится отменить комиссионные в торговом мире.

NAGA стала первым в мире участником ICO, который уже провел IPO в прошлом году. Продукты NAGA предлагают каждому простой доступ к покупке, сбережениям, торговле, инвестировании в финансовые рынки, криптовалюту и виртуальные товары. NAGA владеет несколькими финансовыми лицензиями ЕС. Преимущество заключается в том, что компания уже публично торгует финтех-бизнесом, который был основан в 2015 году. NAGA создала множество компаний, которые используют новейшие технологии на финансовых рынках.

NAGA Trader - продукт NAGA, который позволяет трейдерам торговать акциями в социальной сети. Его также называют Facebook или торговая социальная сеть. В NAGA Trader трейдеры могут торговать или инвестировать в целый ряд финансовых инструментов, таких как рыночные индексы, CFD, форекс и все это в безопасном и прозрачном режиме.

Switex, еще один продукт - это биржа игровых цифровых товаров, которая поддерживается на блокчейне. С платформой пользователи смогут торговать своими игровыми предметами и создавать ценность в них. Платформа также предоставит возможность издателям продавать свои виртуальные товары.

NAGA представила токен NGC (Naga Coin) и NAGA Wallet. Кошелек NAGA позволяет пользователям покупать активы в Switex и NAGA Trader.

Преимущество NAGA состоит в том, что на ее платформе уже имеется объем торговли на $3 - $4 млрд. Компания также привлекала инвестиции у мирового финансового сообщества, включая одного из старейших банков Европы - Hauck&Aufhaeuser. Будучи полнофункциональной компанией с темпами роста 400% с момента IPO на Франкфуртской фондовой бирже (FSE), NAGA теперь отражает высокую стабильность на рынке ICO. NAGA имеет многочисленные финансовые лицензии от CySEC и BaFin и все ее операции подкреплены надежным юридическим оформлением.

При нынешней рыночной капитализации в 200 млн. евро NAGA настроена на революционные изменения в работе банков, финансовых учреждений и предоставит новейшие банковские технологии небанковским учреждениям. По сути демократизируя то, как трейдеры торгуют акциями с NGC. Компания предоставит справедливые финансовые инструменты для трейдеров и инвесторов, которые ранее возможно не имели никакого доступа к ним. Также NAGA намерена ликвидировать комиссии в размере 10% к началу 2019 года.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход