MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2018, 18:33
#1
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 224
Благодарностей: 44
Борьба обостряется- ответ AMD «Чемберлену»

Крупнейший производитель видеокарт (GPU) "Advanced Micro Devices" (AMD) не стоит на месте. В свете все разгорающейся борьбы за свою нишу за потребителя видеокарт для добычи криптовалют, компания усовершенствовала драйвер, отвечающий за увеличение производительности видеокарт Radeon.
Производитель оборудования презентовал на сайте компании новый драйвер Radeon Software Adrenalin Edition 18.3.4. Именно этот драйвер будет отвечать за увеличение эффективности добычи криптовалют на GPU.
Это очередной ответ AMD в этой борьбе. Как Вы помните, в августе 2017 года состоялась презентация Radeon Software Crimson ReLive Edition Beta — драйвера. Практика показала, что драйвер значительно повысил показатели своих видеокарт (GPU) и позволил занять видеокартам первенствующее место среди видеокарт, используемых при майнинге криптовалют.
Новый драйвер должен решить многие проблемы:
- увеличить производительность видеокарт Radeon;
- сгладить последствия выпуска «законодателем мод» - компанией «Bitmain» новой линейки моделей ASIC;
- изменить оценки ведущей компании «Susquehanna» (Wall Street), которая понизила в своих исследованиях прогнозы по акциям "Advanced Micro Devices" (AMD)- с $13 до $7,50.


А Вы как думаете:" Кто будет победителем?"



по материалам mining cryptocurrency и AMD
marrav71 вне форума
Старый 29.03.2018, 23:41
#2
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 48
Адрес: Донецк
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 503
Благодарностей: 459
а я думаю, что видеокарты должны быть для видео и игр)))
все с ума с майнингом посходили(
Yara Sokolova вне форума
Сказали спасибо:
marrav71 (29.03.2018)
Старый 30.03.2018, 16:43
#3
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 224
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Yara Sokolova Посмотреть сообщение
а я думаю, что видеокарты должны быть для видео и игр)))
все с ума с майнингом посходили(
C Вами сложно не согласиться, но в данном случае драйвер "заточен" именно под майнинг и по всей вероятности не будет каких-либо обновлений.
marrav71 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход