MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 29.03.2018, 13:28
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Разработчики Bluzelle, децентрализованной платформы хранения и управления данными, сегодня сообщили о привлечении $1 миллиона инвестиций от NEO Global Capital, венчурного подразделения ведущей китайской блокчейн-компании NEO.

Недавно Bluzelle объявил о сотрудничестве с такими компаниями, как Global Brain, Hashed, Kryptonite 1, True Global Ventures и сотрудничество с NEO является пятым по счету. Привлеченный капитал будет направлен на развитие и поддержку своего сервиса хранения данных.

Роджер Лим (Roger Lim), партнер в NEO Global Capital, заявил:
Цитата:
Мы рады инвестировать в развитие децентрализованных приложений и с нетерпением ждем, чтобы стартапы, создающие свои платформы на блокчейне NEO, получили надежный и безопасный сервис масштабируемых баз данных, который они могут использовать, чтобы сделать свои продукты еще мощнее.
Павел Бэйнс (Pavel Bains), генеральный директор и соучредитель Bluzelle, добавил:
Цитата:
NEO стремится ускорить принятие технологии блокчейн в Азии и тесно сотрудничает как с отраслевыми экспертами, так и с регулирующими органами. Мы рады, что у нас есть возможность тесно сотрудничать с NEO, чтобы продвинуть блокчейн в Азии.
Основанная в 2014 году в Ванкувере (Канада), Bluzelle позиционирует себя как рынок хранения и управления данными в экономике совместного использования и является разработчиком децентрализованной, масштабируемой и конфиденциальной базы данных для обработки dApps. Используя Bluzelle, разработчики dApps смогут оптимизировать свои продукты, поскольку хранят все файлы на надежной платформе и имеют доступ к достоверным данным. Bluzelle имеют свою валюту BNT, которая будет использоваться для оплаты и хранения данных.

Стоит отметить, что в августе 2017 года компания уже привлекала $1,5 миллиона венчурных инвестиций от Global Brain, LUN Partners Capital и True Global.

Напомню, что в январе 2018 года Bluzelle запустил ICO, в ходе которого было привлечено $ 19.5 миллионов инвестиций от 7058 участников в обмен на 500 миллионов токенов BLZ.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход