MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все ICO по которым либо мало информации, либо есть информация о ненадежности данного проекта.
Старый 28.03.2018, 02:19
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Здравствуйте!

С гордостью представляем вам токен нового проекта MMM!

Наш токен не перевернет мир высоких технологий, мы не будем вам врать о великом будущем, которое несет очередное ИКО, и даже не призываем вкладывать в нас все ваши деньги. Мы просто просим вас прочитать следующие 50 строчек, задуматься и, изучив, white paper - осознать истинную перспективу нашей монеты!

Наш токен это мощнейший спекулятивный инструмент. Абсолютно прозрачный, с гарантированным приростом, перспективой фантастического удорожания (x100-x1000) и четкими сроками жизни. Его функционирование, его продуманные спекулятивные характеристики, его доходность просто идеальны для высокорискового инвестирования!

Кроме этого наша монета защищена контрактом от убытков!!! Мы ввели заморозку половины собранных средств на ИКО на случай падения цены ниже уровня покупки. Вы в любой момент срока жизни контракта можете автоматически обменять купленные монеты за половину стоимости приобретения. МАКСИМУМ что вы потеряете – половина вложенного. А приумножить сможете многократно!

В этом посте я изложу основные моменты, а с деталями вы сможете ознакомиться в white paper.

Мы выпустили 999 000 000 токенов, часть которой вы можете приобрести в течение ИКО по фиксированной цене. Далее, после окончания ИКО, мы начнем автоматически начислять в ваши кошельки каждый день 1% от вашего баланса.
Каждый день. 1 процент.
В месяц это +36% от первоначальной суммы, за полгода +500%, а еще через полгода количество ваших монет увеличится в 36 раз!!!
Все эти начисления будут абсолютно прозрачны и благодаря блокчейну, каждый сможет увидеть когда, кому, и сколько ушло токенов и сколько еще остается на выплаты.
Через год ставка снизится до 0,5 процента в день, а еще через год – до 0,1 процента в день. Начисление процентов будет длиться до истечения количества свободных монет.
Вкладывая деньги в наши токены вы получаете гарантированный, прописанный в контракте, доход примерно на 6 лет вперед. Эти условия изменить невозможно!
Я думаю, с этой частью мы разобрались, и то, что монеты, находясь в кошельке, являются активом - происходит постоянное приращение - вам очевидно.

Теперь переходим к важнейшему параметру - стоимости монет.
У читателя, конечно, возникнет разумный вопрос - а почему вообще должен происходить рост стоимости монет - ведь количество монет прибавляется - значит, их цена должна падать. НЕТ! Количество монет прибавляется, но количество владельцев монет увеличиваться если и будет, то совсем незначительно!!! Кто захочет лишаться актива со сверхдоходностью? Кто будет продавать актив, генерирующий 36% ежемесячно??? Кто будет продавать актив, постоянно растущий в цене?!


Кроме процентного дохода, важнейшим ростом цены является спекуляционная составляющая, успешность которой зависит от выхода на биржи и привлечения максимального количества участников в торги по нашему токену.
Именно поэтому все деньги, полученные от ICO, будут инвестированы в рекламу и продвижение монеты. Также в продвижение будет и вложена последующая бОльшая часть нашего дохода. Мы прямо (как и вы) заинтересованы в повышении спроса (цены) на нашу монету и приложим все усилия, вложим все доступные средства для этого. У нас продумана разнообразная пиар кампания, в том числе с использованием реферальной и airdrop систем. Здесь я, к сожалению, не могу раскрыть всю информацию, просто поверьте - все свободные средства от ИКО пойдут исключительно на популяризацию монеты.

Для меня очевидно, что рост стоимости монет на ближайшие полгода после старта - чрезвычайно вероятен. На волне всеобщего хайпа, такой необычный актив вызовет интерес и подхлестнет дальнейший спрос. Но особенно выиграет тот, кто будет первым покупателям, именно он соберёт при минимуме вложений максимально все сливки. Мы гордимся тем что сделали идеальный инструмент для спекуляций! Да - кому-то не повезет.. Но это будете точно не вы!!!

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим white paper – там детально изложена вся механика проекта!

Потратьте пол часа времени, прочтите white paper и осуществите вашу самую лучшую криптоинвестицию (не все же купили биткойны в 2010, да?) ) в жизни!

Наш сайт https://mmm.finance
https://mmm.finance/whitepaper_ru.pdf - обязательно к прочтению!
indaxis вне форума
Старый 29.03.2018, 01:47
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Почти тезисно опишу проект, дабы не было нелепых сравнений с хайпами и пирамидами от недалеких людей. Итак, важнейшие моменты.

1) Смарт-контракт. Для тех кто не знает - это набор определённых правил, которые неизменны после запуска. Смарт-контракт не мой и не ваш - он никому не принадлежит. Это программа в которой выполняются заранее вписанные правила. Ни вы, ни мы не можем повлиять на выполнение этих программ. Упрощенно говоря весь наш проект это набор правил и условий закреплённых в смарт контракте.
В отличии от хайпа или пирамиды контролируемого организатором, здесь программа никому НЕ подконтрольна, ВСЕМ видна и хранится в блокчейне Эфира.

2) Деньги. Мы не пропускаем ваши деньги через себя, они нам не нужны. Глупо сравнивать хайп, через владельца которого проходит все бабло и задача которого как можно больше захапать и нас - ваши процентные монеты достаются вам БЕСПЛАТНО и не за счет других. Деньги от ИКО нужны только для одной маленькой, но самой важной задачи - вывод токена на биржи. Ну и плюс доп пиар. Но это и ВАША цель тоже как владельцев монет - чем больше бирж и пиара тем выше цена. И вы то свои деньги на это не тратите, а мы - тратим.

3) Проценты. Как уже и говорил - они бесплатны для вас, формируются из имеющейся базы токенов и гарантированы в отличии от хайпа. Гарантированы смарт контрактом. Еще раз - ГАРАНТИРОВАНЫ. Вы всегда их будете получать согласно условиям контракта. С хайпом или пирамидой все может закончится внезапно и вы потеряете все.

4) Защита. Их две. Первая - ИКО не стартануло - 500к не набрали. Контракт вернет вам все обратно. Вторая - ИКО стартануло, но цена упала больше чем в два раза - вы автоматом делаете возврат половины своих денег. Мы максимально предусмотрели риски (второй пункт могли бы и не вводить, такого кстати ни у кого нет!) и защитили вас. Где в хайпе такое?))


Ок, допустим вы заинтересовались, но у вас нет денег - как можно поднять токенов бесплатно? За услуги. И мы тут тоже сделали очень удобно, понятно и _выгодно_. И отличаемо от других. Как - читайте пэйпер, надеюсь этот пост сподвигнет вас на это - просто не хочу копипастить все сюда.

Теперь про минусы и риски.

Никто так не раскритикует как я сам. Повторю из пэйпера - мы сделали "максимально честный проект". Абсолютно открытый - код всего контракта в открытом доступе - качайте, смотрите, изучайте.

И скрывать минусы и риски мы не собираемся:
1) Нам не удастся выйти на биржи. Это исключено - мы выйдем. Вопрос правда в "крупности" этих бирж. Тут как получится.
2) Цена упадет ниже половины первоначальной стоимости - что ж такое может быть, но вы в любой момент можете вернуть половину стоимости токенов.
3) Мы заберем половину ИКО (вторая половина заморожена в контракте) и убежим. Гениальный план, но нам многократно выгоднее будет раскрутить токен и продать его чем исчезать с копейками. И да - что бы не произошло токен будет жить. Он уже запущен.

На этом риски закончились.

На сайте кстати всегда можно отследить баланс нашего личного счета МММ.

Мы еще раз настоятельно рекомендуем потратить 10 минут, прочитать бумагу и принять решение.
indaxis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход