MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 28.03.2018, 00:16
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Компания CEFC, находящаяся под пристальным контролем правительства, решила продать весь свой портфель недвижимости.

На продажу выставлены около 100 объектов недвижимости, в том числе офисные здания, гостиницы, жилые апартаменты и промышленные объекты.

Большая часть данной недвижимости располагается в крупных городах Китая. Однако в списке есть и объекты недвижимости в Европе и США, включая кондоминиум в Trump World Tower на Манхэттене.

Сегодня управление и ежедневное ведение деятельности CEFC осуществляет инвестиционное агентство Shanghai Guosheng Group Co., которое контролируется правительством города Шанхай.

CEFC продает свои активы, как и ряд других китайских конгломератов, ранее активно совершавших поглощения, после того, как все они привлекли внимание правительства.

CEFC была создана в 2002 году. С тех пор с небольшой торговой компании под управлением Е. Цзяньмина она превратилась в крупного игрока на мировом энергетическом рынке. За время своей работы компания инвестировала в различные активы, включая хранилища, терминалы, нефтеперерабатывающие заводы и нефтяные месторождения, а также финансовые подразделения.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход