MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2018, 18:46
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Салют. Друзья, я сейчас делаю первый в своей жизни маркетинг-кит для строительной компании. Опыта у меня нет, есть лишь информация из гугла с яндексом. На данный момент написал все текста, на 80% готова графическая информация. Остался один вопрос, на который я пока не нашел ответ: в какой программе собственно делать этот маркетинг-кит? Фотошоп или что? Совмещать текста с изображениями, подгонять формат, дизайн и тп. Тоесть нужен инструмент, чтоб из моего контента получился готовый к полиграфии и распечатке файл маркетинг-кита. Уважаемые манимейкеры, если вы знаете ответ на этот вопрос или знаете где посмотреть информацию, будьте добры, напишите свой ответ. Буду очень благодарен
Stanislove вне форума
Старый 18.05.2018, 00:23
#2
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Даааааааар ! Сочуствую ! Не пробовали пройти обучения. Сейчас много бесплатных тренингов. А лучше всего выйти через гугл или яндекс поиск на профессионалов. Особенно тех, кто ведет обучение. Они как правило через это точно проходили. Это будет быстрее и качественно, а главное бесплатно.
is19 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход