MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Старый 27.03.2018, 17:15
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7


Криптоэкономика развивается стремительными темпами. Технология блокчейн и смарт-контрактов доказали свою состоятельность и постепенно внедряются в различные сферы нашей жизнедеятельности. Пройдет несколько лет и использование данных технологий станет обыденностью. А пока, как и у всех других отраслей без исключения, криптоэкономика и меет свои особенности и сложности, которые необходимо решать как можно скорее.

Криптовалютная индустрия привлекла своих поклонников и энтузиастов именно идеей децентрализации и философией финансовой свободы и анонимности. Однако получив толчок к развитию и признание масс, отдельные проекты стали отклоняться от децентрализованного вектора развития, начав придерживаться своих правил и интересов. Финансовые гиганты и банковский сектор увидели в криптовалюте настоящую угрозу для своей отрасли и вместо того чтобы вливаться в новые технологии они пытаются навязать свои правила и ограничения. Таким образом, отдельный и очень важный сектор криптоэкономики — отдельные криптовалютные биржи, стали сосредотачиваться в руках фиатных финансовых воротил. Естественно они могут оказывать существенное влияние на криптовалютный рынок перемещением денежных масс и извлекая из этого свою выгоду. Параллельно с манипуляциями, постепенно теряется и анонимность, попадая в определенные юрисдикции, биржи вынуждены подчиняться местным законам и передавать данные своих пользователям государственным органам для последующего налогового обложения. Это конечно не повод не пользоваться этими биржами, у них есть и свои преимущества, однако изначальный смысл криптоэкономики у них уже потерян.

Но не все так плохо, как может показаться. Естественно финансовые гиганты не могли стоять в стороне и наблюдать, как у них из под носа уходят деньги и их мировое влияние, все их действия ожидаемы и логичны. И выход есть. Нам нужно больше по настоящему децентрализованных проектов, в том виде, в котором и должна быть криптоиндустрия — пользователи анонимны а финансовые перемещения не подвержены влиянию третьих лиц и тем более государственному регулированию. И если рассматривать именно криптовалютный рынок, как рынок цифровых активов, где собственно говоря и формируются рыночные цены, нам нужно больше децентрализованных бирж. Именно с помощью подобных торговых площадок, где все действия оговорены не предвзятым смарт-контрактом и возможно дальнейшее гармоничное развитие криптоиндустрии. В настоящее время децентрализованных криптовалютных бирж существует буквально несколько штук и данному направлению есть куда развиваться. Хочу представить вам еще один новый проект LocalCoinSwap, который является именно децентрализованной криптовалютной биржей.

Команда проекта постаралась учесть все плюсы и минусы подобных платформ и учесть их в своем проекте. Бы сделан отдельный упор на безопасность. Вы наверняка слышали, что криптовалютные биржы подвергаются хакерским атакам с завидной регулярностью. Огромные массы криптовалюты пропадают со счетов трейдеров, а за тем через миксеры растворяются навсегда. Лишь в единичных случаях биржи что-то компенсировали своим пользователям, чаще вам просто предложат забыть о своих активах. Во время всех операций посредством смарт-контрактов на LocalCoinSwap, платформа хранит средства не на одном, а на нескольких кошельках, причем 95% средств хранятся именно на холодных кошельках, таким образом, если злоумышленник получит доступ к одному из хранилищ, он не уведет все средства, в худшем случае лишь часть из них. Да, 100% защиты не существует, но подобная мера тоже хороший шаг к более совершенной безопасности.

Следующим очень важным плюсом LocalCoinSwap являются расширенные условия и возможности для листинга цифровых активов вновь созданных проектов. Листинг и начало торгов могут послужить существенным толчком для проекта, что в итоге положительно скажется и на всей криптоэкономике в целом. А так же, на LocalCoinSwap будет предствалено огромное количество криптовалютных пар, в отличии от других подобных аналогов.

Децентрализованная природа LocalCoinSwap подразумевает под собой, что способы и направления дальнейшего развития платформы будут решаться путем голосования держателей токенов платформы LCS. Так же, держатели LCS могут рассчитывать на получение прибыли от комиссий на платформе LocalCoinSwap.



Команда LocalCoinSwap разрабатывает платформу с конца 2015 года. В феврале 2018 года была запущена предварительная продажа токенов LCS для привлечения инвестиций. В настоящее время вы можете принять участие. Основная продажа запланирована на апрель 2018 года.

В июне 2018 года инвесторам планируется предоставить досрочный доступ к платформе LocalCoinSwap. В августе 2018 года планируется полноценный широкомасштабный запуск децентрализованной биржи LocalCoinSwap. А в январе 2019 года команда LocalCoinSwap выпустит весьма удобное и функциональное мобильное приложение для доступа к функциям платформы.

Всего выпущено 100 000 000 LCS

К продаже представлено 70 000 000 LCS

Все не проданные токены будут сожжены.

Стоимость токена 1 ETH = 2500 LCS

Hard cup 20 000 000 долларов США

Soft cup 500 000 долларов США

Таким образом, подведя промежуточный итог хочу сказать, что лично мне проект нравится. Считаю, что его выход как нельзя кстати. Проект LocalCoinSwap нацелен на поддержание и развитие криптоэкономики и именно в том виде, в котором ее задумывали криптоэнтузиасты стоявшие у истоков зарождения криптовалют. Которые мечтали о финансовой независимости, новой цифровой экономики, справедливом распределении денежных средств на планете. Они мечтали об анонимности транзакций и простоте использования криптовалют. LocalCoinSwap подтверждение того, что их дело живет и развивается.



Плюсы LocalCoinSwap на лицо. Это децентрализация — у биржи нет какого — то одного владельца, который может гнуть свою политику и принуждать пользователей соблюдать какие — либо условия идущие в разрез концепции криптоэкономики в принципе. Никаких посредников, только вы и blockchain. Повышенные условия безопасности — хранение 95% активов во время всех операций на различных, подчеркиваю — холодных кошельках. А придерживаясь методов личной безопасности, правильного поведения и внимательности, можно еще на порядок обезопасить себя. Все решения на бирже принимаются путем голосования, данное условие, к слову, заложено в сам фундамент криптоэкономики. Это одно из основополагающих правил. Плотное сотрудничество с новыми проектами так же является несомненным глобальным плюсом.

Растущий интерес людей к криптоэкономике приводит к огромному спросу на услуги криптовалютных бирж. Платформа LocalCoinSwap со временем станет одной из самых популярных в своем роде. Тем более сравнив ее с существующими аналогами понимаешь, что LocalCoinSwap оставляет их далеко позади. Нужно отдать должное команде LocalCoinSwap за соблюдение канонов децентрализации повышению безопасности функциональности и анонимности. Никаких верификаций, подтверждений личности. Никаких сканов документов и отправки конфиденциальных данных. Подобный подход не может не дать положительных результатов. До полноценного запуска LocalCoinSwap осталось совсем немного. Считаю, что подобный проект с его неоспоримыми плюсами и перспективами развития будет являться весьма неплохим способом инвестировать свои средства. Предусмотренная система выплат дивидендов в любой криптовалюте, торгуемой на платформе, создаст источник пассивного дохода. В любом случае я вам рекомендую ознакомиться со всей информацией на официальном сайте, изучить техническую документацию. И обязательно самому сравнить LocalCoinSwap с подобными существующими проектами. Только после этого принимать решение. Кстати на момент написания данной статьи LocalCoinSwap в ходе предварительной продажи продал 13 865 799 токенов LCS, что составляет 92,4% от общей предварительной продажи.

Soft cup уже достигнут, что является очень хорошим знаком.



WHITE PAPER

ВЕБ САЙТ

🔷Bitcointalk 🔷Twitter 🔷Facebook 🔷 Medium 🔷Telegram 🔷



Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

#ico #LocalCoinSwap #lcs
ViktorSold вне форума
Старый 28.08.2018, 21:27
#2
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Что бы торговать на бирже обязательно покупать токены lcs?
armedy вне форума
Старый 01.09.2018, 14:49
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Насколько я понял, не обязательно. Но сам еще не пробовал.
ViktorSold вне форума
Старый 19.10.2018, 13:26
#4
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Покупать необязательно. Уже пользовался несколько раз биржей. Все прошло хорошо. Аналог Localbitcoins, только с большим количеством монет.
Damned2012 вне форума
Сказали спасибо:
ViktorSold (19.10.2018)
Старый 22.10.2018, 09:43
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Благодарю за инфу!
ViktorSold вне форума
Старый 22.10.2018, 15:04
#6
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Недавно на биржу добавили BCH и ETC, список будет пополняться со временем. Кому интересно-можно читать еженедельные обновления на официальном блоге https://blog.localcoinswap.com
Valerizza вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход