MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2018, 20:13
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065


С 1 июля первая линия поддержки пользователей SWIFT в России, будет предоставляться не через Альянс Факторс, а напрямую SWIFT. Также эти изменения коснуться пользователей в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Киргизии, Латвии, Литве, Молдове, Монголии, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Эстонии.

Данный способ, который был доступен всегда и получил более широкое распространение в последние два года, уравняет предложение поддержки российских пользователей с существующим для пользователей SWIFT во всем мире.

Стандартный сервис обеспечивает постоянный 24/7 доступ к официальной поддержке SWIFT, осуществляемой Региональными центрами поддержки пользователей. Пользователи также имеют преимущества за счет получения неограниченной поддержки по телефону и онлайн, включая упреждающие уведомления в случае проблем с организацией передачи сообщений и многие другие. SWIFT подтверждает, что для пользователей будет доступен российский телефонный номер. Дальнейшая информация будет предоставлена не позднее середины апреля с.г.

Пользователям, перечисленным в указанном списке стран, будет предложен выбор получения поддержки на английском или русском языке по их запросу.

Для получения доступа к сервису поддержки SWIFT пользователи должны зарегистрироваться на этом сервисе на сайте SWIFT.

После регистрации каждый пользователь получает в службе поддержки персональный регистрационный номер (support registration number). Этот номер потребуется назвать при звонках в Региональные центры поддержки SWIFT. Он позволит экспертам SWIFT обслуживать персонально без дальнейших задержек каждого пользователя.
Более подробную информацию о поддержке и услугах SWIFT можно получить на сайте SWIFT.

Источник
Aliaksandre вне форума
Старый 26.03.2018, 21:39
#2
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 170
Благодарностей: 15
Пора бы уже 2018 год на дворе)
Ivy hyips вне форума
Старый 26.03.2018, 23:31
#3
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Ivy hyips, лучше поздно чем никогда
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход