MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2018, 15:06
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Разработчики блокчейн-платформы mytime, конвертирующая время человека в криптовалюту, сегодня с радостью сообщили об успешном привлечении $3.5 миллионов инвестиций от частных инвесторов в ходе проведения закрытого ICO.

Эдуард Гуринович, генеральный директор mytime, заявил:
Цитата:
Большинство децентрализованных платформ развернуты на блокчейне Ethereum и постоянно сталкиваются с низкой пропускной способностью сети и высокими комиссиями на транзакции. Мы разрабатываем платформу, которая решает эти проблемы, адаптируя блокчейн непосредственно к потребностям разработчиков. В настоящее время, чтобы создать приложение на блокчейне, разработчику необходимо работать с набором различных сервисов. Платформа mytime позволит разработчикам работать с единым интерфейсом.
Армен Гулинян, соучредитель mytime, добавил:
Цитата:
Можно с уверенностью заявить, что наша платформа предоставит новую программу лояльности.
mytime - это децентрализованная платформа с открытым исходным кодом, развернутая на уникальном протоколе Chronos. Она позволяет людям конвертировать время, потраченное на видеоигру или видеосервис, в криптовалюту MYTC. Главная особенность платформы заключается в том, что времяпровождение пользователя подтверждается в блокчейне, а предприниматели получают новый инструмент привлечения целевой аудитории. Взаимодействие между пользователями и онлайн-сервисом на платформе mytime будет регулироваться посредством смарт-контрактов. После того, как пользователи получили токены MYTC, они могут воспользоваться услугами партнеров mytime или вывести на биржу криптовалют с последующей конвертацией в фиат или любую другую криптовалюту.

Компания mytime была основана Эдуардом Гуриновичем, основателем онлайн-аукциона подержанных автомобилей CarPrice. В феврале 2018 года Гуринович заявил, что уже в ближайшее время платформа выйдет из стадии закрытого тестирования и будет доступна общественности.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход