MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Старый 25.03.2018, 13:55
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Предлагаю рефбек 3% от депозита на все вклады независимо от его размера

Условия получения:

1. Вы должны быть моим рефералом.

ВНИМАНИЕ!
Перед открытием депозита, проверьте информацию в вашем личном кабинете, мой логин Lucky и он должен отображаться у вас как аплайнер в личном кабинете в разделе рефералов.
Также вы можете написать мне личное сообщение на форуме и запросить подтверждение того что являетесь моим рефералом.

Если вы зарегистрируетесь не в моей реферальную структуру, то вознаграждение от вашего депозита получит другой человек, а следовательно я не смогу вам выплатить рефбек.

Зарегистрироваться и получить рефбек можно указав в форме регистрации спонсора Lucky или запросив реферальную ссылку в личном сообщении.


2. После регистрации и внесении депозита оставьте заявку на рефбек в этой теме и свяжитесь со мной при помощи личных сообщений на форуме.


3. Заявку на рефбек необходимо оставить в этой теме в формате:

- ваш логин на сайте inter-gig.com
- сумма депозита
- платежная система
- реквизиты для получения рефбека


4. После получения рефбека обязательно отпишитесь в этой теме. Если вы не выполните данное условие, то в повторном реферальном возврате вам будет отказано.


5. Запрос рефбека возможен в течение 24 часов после вклада. Последующие запросы обрабатываться не будут.


6. Выплата рефбека будет осуществлена в течении 48 часов на ваш кошелек.
Lexandra вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход